Светланка

"Добро должно быть с кулаками". Это как????

Ответы · страница 3
Вадим Сперанский

Ну как вам сказать. Надо уметь защитить то что ты считаешь правильным. Иначе его никто не будет воспринимать всерьез

Виталий Кирпенко

Добро должно уметь защититься от зла. Если добро беззащитное, то оно безполезно (букву "з" я поставил умышленно).

Юлия Артемьева

Не равнодушным. Умение наказать за первый неправильный проступок приведет к тому, что человек его не повторит

Светланка

эффективнее правильно обьяснить, а не наказать

Юлия Артемьева

Не каждому доступно понять объясняемые словами. Если бы все понимали, все были бы послушными отличниками. Кому то обязательно нужно наступить на грабли.

Suit Man (P-L@M.u)

Та сторона конфликта, у которой кулаки больше, побеждает и называет себя добром, а побеждённую сторону — злом.

Евгений Шалаев

Это значит что добро должно уметь защищать себя. В противном случае таким добром будут просто злоупотреблять

Валерий Рудаков

ударили по одной щеке подставь другую--ударили по другой--можешь СМЕЛО дать в ЛОБ что бы с ног слетел и надолго

8@
833274 @mail.ru

из доброты подойдите к жирной тети и посоветуйте ей похудеть ради ее же здоровья)))вам доброта ваша и ответит

Василий Трачук

ЕСЛИ СВОЛОЧЬ ПОПЫТАЕТСЯ СЕСТЬ НА ШЕЮ ТО НАДО МАНДАНУТЬ ПО ЯЙЦАМ КУЛАКОМ.ЧТОБЫ ДРУГИМ ГАДАМ НЕПОВАДНО БЫЛО.

Michael Lysov

вот ставишь ты борщ на стол, а он нос воротит, говорит не хочуЮ, а ты ему сковородкой по затылку
ибо нехрен

Вадим Русских

Если тебя ударили в левую щеку, то, как добрый самаритянин, бей прямым в правую и хуком слева завершай....

Эд
Эдуард

Оно бывает разным. Не все плохо,что плохо и нк все хорошо,что хорошо. Иногда это понимаешь ,спустя годы.

=Y
= Yuri=

Ударил по щеке,подставь вторую...,опять ударил..,тресни между ног).Ты -же не садистка,по щекам бить!?😁

=Y
= Yuri=

🤔...👂👈😅

=Y
= Yuri=

В очках ,никто не узнает)))

Владимир Мазунин

Что бы сохранить свою шею, на которую по Вашей доброте могут прочно и на долго присесть свесив ноги

Николай Симоненко

Это по моему американская поговорка"доброе слово,это хорощо.А вот доброе слово и "кольт",еще лучше"

Василий Федоров

Не делай добра не получишь и зла - говорят.Сделал кому нибудь добро и в ответ чтобы мог защититься.

Дмитрий Брунёв

Ну... Доброе слово и пистолет может сделать гораздо больше, чем просто доброе слово. Классика жеж.

Лу
Лундор

вот добро,а вот кулак ,что то сделаешь не так ,как с добром летит кулак ,как то так🙂 🙂

Leonid D

Тупой вопрос, послушайте песню Михаила Ножкина, тада поймёте!😲🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Владимир Дубровский

А это так. Добро надо защищать! А покусился кто - в дыню! По доброму такк. Чтоб брызги полетели!!!

Алекс Венцель

То есть, дозированным иначе будет как в поговорке:-Не выкормив и не выпоив врага не наживёшь...

Светланка

То есть - не делай добра, не получишь зла?

Алекс Венцель

Добро делать надо, но с оглядкой...