Андрей

Женщина...смеющаяся над своим мужем не может его любить....справедливо ли такое утверждение? Кто так так утверждал?

Ответы · страница 2
Борис Смирнов

смех не проблема- посмотрела на мужа с презрением- вот проблема. Развод гарантирован

Ириада Роза

Справедливо. Она сама его выбирала. Зачем теперь смеяться над своим выбором....😉

Нина Резниченко (Руденко)

Я люблю мужа. И смеюсь над ним потому.что он этого заслуживает Нам поржать как .....

Андрей

Но Вы же не при людях это делаете?

Андрей

А в вопросе как раз об этом!

Нина Резниченко (Руденко)

При посторонних этого делать нельзя.

Та
Татьяна

Соглашусь. Мне такое в голову бы не пришло, чтобы обидеть своего мужа насмешками.

Сlockwork Birdy

поводы для смеха разные бывают. одно дело высмеивать, другое просто посмеяться

Марина Югорская

Да ладно! Мы вот друг друга постоянно подкалываем и смеемся друг над другом)))

Андрей

Это не о том....любя можно

Татьяна Сивенкова

Нет, такое не справедливо, почему не любит? А вот кто сказал до вас, я не знаю

Андрей

Потому что делает это на людях и как правило ехидно

Татьяна Сивенкова

Это неуважение, а не нелюбовь

Андрей

Это не любовь....любимых всегда уважают!

Марина Игоревна

Поржать друг над другом бесценно)))а то как то скучно так не юморить двоем)

Андрей

Здесь говорится смеяться на людях и этим не уважать

Нина Ушакова

нет не справедливо...я и над собой могу посмеятся-значит я и себя не люблю?

Нус

женщина вообще не имеет морального права осуждать мужчину...если не дура

Тссс...

Иногда я ржу до одурения и он надо мной...особенно когда меня кривляет

Юлечка

Она себя не любит и смеясь над мужем, своё достоинство хочет показать

Alvard Mkrtchyan

Если это ,как юмор, то нормально ,а если сарказм ,то не ценит это точно

Vera Naumenko

по разному можно смеяться....и над кем можно так от души поиздеваться

Андрей

Верно но только не на людях

♚•★•♚

а над своим другом смеялась, а это фигня. нафуа нафуа этот стереотип

Проехали

Смеяться можно по разному, иногда смех вдохновляет и даже окрыляет.

Татьяна Максимова

Это неуважение ,такое отношение приводит к разрыву отношений.

Лю
Людмила

А мужчина,который смеётся над своей женой?Он может её любить?

Андрей

Он не любит ее....если бв любил не смеялся бы налюдях

Андрей

Шутить можно и нужно....в вопросе не это имелось ввиду

Лю
Людмила

В вопросе не указано конкретно,что она смеётся над ним на людях.

Андрей

Верно....но имелось ввиду именно это....

Андрей

Тогда это будет уже не вопрос...интересно знать как люди думают и их аргументы интересны

Лю
Людмила

В одном согласна,что нет любви у него к ней.

Татьяна Зотеева

Нет ,Я иногда подшучиваю над мужем ,но люблю его больше жизни

Андрей

Подшучивать это супер....а вот смеяться над ним при людях это то что в вопросе

Татьяна Зотеева

Я не понимаю как можно смеяться над мужем .Ели он тебя не устаивает развелись ..

Андрей

Согласен....но в жизни такое есть

Valentina Drapak

Можно и посмеяться .. Нельзя смеяться из больного человека..