Андрей

Женщина...смеющаяся над своим мужем не может его любить....справедливо ли такое утверждение? Кто так так утверждал?

Ответы · страница 6
Ви
Виктория

да.это правда

Добрый Человек

Простите. А женщина, которая все время обвиняет своего мужа и прелюдно его унижает не может его любить?

Андрей

Не может...не любит и не имеет права любить

Ви
Виктория

У нее на него обида накопиласьюон еу много неодал и недостказал и не ввлушал.она таким оьразом его призываеет в переменам,но иждет от него чтоб попросил прощения наедине за все и неоднократновозмолно разрыдаетс она и прекратит такие действия злодействия в алнес мужа.а возмолно и отношениу=я наладядтся и выйдут на оле зорогий уровеньздесь зависит и от мужчины.Много ли он ее благоарил за продитые годы.да зотя бы за ночь.ща постиранную и погаженную руашку.за уп.за красоту и комплименты много ей делал?Это все загоны но они важны для женшины.как дыхание.как сама жизнь.этого не нудно понимать,достаточно знать и соблюдать.Работает

Ника*

Скорее всего

Ника*

Есть такие, кто подсмеивается. Это то же самое, как вы думаете?

Андрей

Если не при людях это нормально...если на людях это плохо

Ника*

Знаю ) а вы как обращайтесь со своей женой или подругой?

Андрей

Я так точно не делаю...на единое можем порикалываться....мой лучший друг увез жену из Вашего города увёл из семьи по- любви вот она как раз этим и грешит...не могу ходить к ним в гости...я знаю его другим он чудесный человек

Ника*

Понимаю. Лично я не люблю, когда на людях начинают прикалываться на своими половинками. Это выглядит как минимум жалко

Ольга

уважения нет

Андрей

Значит и любовь отсутствует

Ольга

но что то присутствует...я не верю..что женщина может так разрушать себя ..чтоб жить с нелюбимым..может что то ей нравится..а может она госпожа...чет так

Андрей

Ну разве что какие то меркантильные интересы или нет другого выхода....неизбежность...рок-н-ролл все это горе!

Игорь

Справедливо.

Та
Татьяна

Справедливо.

Гульдер

Почему?

Андрей

Потому что делает это на людях и зло!

Андрей

Да...я сказал про нее нет любви!

Гульдер

Зачем тогда быть вместе. Любви одного не достаточно

Ни
Ника

Не знаю

Андрей

Зто чесно...а это уже не мало

Таяна

Нет.

Таня

Да