Маргарита Злющая (77Мск)

Где берут красную воду для борща?

Ответы · страница 6
Полиграф Шариков

Если при белой воде ругнуться позаковыристей, она и покраснеет от стыда.

Юр
Юрил

При варке травят пошлые анекдоты...Вода сама краснеет ....🤣🤣🤣🤣🤣

Лилия Иванова

Свекла с морковью и с луком поджаривается и немного уксуса добавляется!

Семён

В красном море ... оттуда в банки консервируют и продают по всему миру ...

Сергей Никонов

Ну а я даже если оселедец отращу меня сразу вычислят

Семён

Ну почему же ... и москали тоже ... это 200км от Одессы ... нулевой километр ... где впадает река Дунай в Чёрное море, протекая по всей Европе ... красотища неописуемая ... !!!

Сергей Никонов

Грицько! Тоби вже оженыться трэба. Дывысь яки дивчины чи Гала, чи Олэся. Та ни, мамо, я йих нэ кохаю. А кого ж ты кохаешь? Васю. Ты шо сынку, вин же москаль.

Маргарита Злющая (77Мск)

Москали в итальянскую Венецию ездят!

Семён

Не люблю я эту тему ... и не являюсь её распространителем ... конечно же есть пара анекдотов ещё со времён СССР ... так тогда и юмор другим был ... да и сам я родом с Украины и скажу вам, всякие там люди есть и под одну гребёнку всех расчёсывать я бы не стал ... тем более Вилково ... 80% населения русскоязычные ...

Та
Таша

Страшные люди, они ещё и розовый майонез находят, для селёдки под шубой

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот с майонезом тоже... Непонятки))))

Та
Таша

Вот и я тоже в непонятках))

Зубика .

Я готовлю заправку борщевую на зиму , открыла , бульк и борщ почти готов

Маргарита Злющая (77Мск)

Не... Заготовок не делаю)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...это как в программе сделай сам, составляющие в сетях супермаркетов..))

Владимир Лезин

Красят свеклой, но ее предварительно тоже нужно окрасить. Чем не помню.

Василий Жильцов

Это конечно секрет . Её выжимают из свёклы , а не добавляют марганцовку

Маргарита Злющая (77Мск)

Я пробовала. У меня сил не хватает.

Василий Жильцов

Попросите физически сильного мужика. Некоторые используют молоток. Но сок брызжет на стены. Плохо отмывается падла

Василий Жильцов

Наверно вам нужен помощник в этом деле. Пригласите кого нибудь помочь. Если будет делать непонимающее лицо или смеяться , убедите его что это единственный верный рецепт приготовления красной воды в борще. Нужно смотреть какая субстанция получается в результате обработки.

Маргарита Злющая (77Мск)

Короче экспериментировать...

Василий Жильцов

Чё то как то забыл спросить . А вы там точно красную воду для борща хотите?

Василий Жильцов

Я честно говоря про красную воду для борща принял за шутку. Так сто заранее извиняюсь. Поймёте за что , когда прозреете😉

это печальная тема, за такую воду бедную свёклу режут , прям насмерть!))

Юрий

слышал по большому секрету, что там же, где и розовый майонез для шубы.

Маргарита Злющая (77Мск)

А где берут розовый майонез?

Юрий

сте мне не сказали

Юрий

тайна сие великая есть

Ни
Николай

там же где и фиолетовый майонез для "шубы"
кароччч..., места надо знать!

Се
Серж!!!!

а наливаешь воду - суешь туда руку -и режешь палец )) все --она красная )))

Елена Леона

Отжать сырую свёклу натертую и добавить в борщ в конце приготовления.

Лялька-Лапуля

Больше интересует, где взять розовый майонез для селёдки под шубой🤔

Маргарита Злющая (77Мск)

Этот вопрос, уже много лет актуален. Скоро его сезон наступит!

Лялька-Лапуля

Оу, думала просто мне не говорят, где взять, оказывается многие не знают

Qwer Qwerty

Это когда красную футболку простираю, вот её и использую для бульона.

Олег Л0К0С

Вроде бы из Индийского озера.., название вылетело,
на юге страны 🌎🌍

Надежда

Зажарочка ,цвет даёт ..а уж в ней и свёкла, и томат ,морковочка ,перец ..

Владимир Зевахин

Нарежь красную свеклу, зажарку ,сделай и будет красный, вкусный борщ.

Алексей Овчаров

как все вещи в стиральной машине находят дырку в пододеяльнике?????????

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю. У меня такого нет, но много об этом читала.

Алексей Овчаров

если толстого мыша Взять.и бережно держа, Напихать в него иголок - Вы получите ежа...