Ольга Хлобыстова

Игги, вся жизнь игра в театр тут не поспоришь,
На сцену жизни выведен не раз.
И рукоплещет зритель на поклоне,
Когда ты упадешь в который раз.

Упав , поднимешься и улыбнешься,
И к зрителю шагнешь , махнув рукой.
И уходя ,со сцены обернешься,
Утихнет зритель в зале за спиной.

Твой взгляд так точен, в цель летит он метко.
В душе оставив горечь и печаль.
А сцена жизни , как рулетка
Не оставляет выбора, как жаль.

Играем в жизнь ,шутя не понимая,
Что билось рядом сердце через боль
Круша , ломая и теряя,

Ответы
Ан
Ансельм

поспорю.будь собой.и пусть ошибок будет тьма, но твой посыл поймёт тот кто тебе так нужен

Ольга Хлобыстова

Что мне небо тебя подарило Рассказать я готова всем, Что пройдя через боль и обиду, Мне не жалко той жизни совсем. Мне в руках твоих хочется греться, Ночью спать у родного плеча, Ощущать твою близость сердцем, Жизнь свою, без остатка даря. Ты сегодня меня убаюкай, И руками к сердцу прижми. Будем мы согревать друг друга, Целоваться в ночной тиши. И нас будет в ночи только двое Все заботы уйдут на потом, И захочется сердцу покоя В этом мире таком не простом. Я в глазах твоих буду купаться, Обнимать и ласкать до утра, Будешь ты мне в любви признаваться, И неважно, что было вчера.

Игорь Мельник

Что жизнь не оставляет выбора не согласен. Выбор есть ВСЕГДА. Не бойся - делай, сделаешь - не сожалей!