❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

В россий начали повторять за Украинскими блогерами, заходить в чат рулетку и искать по их мнению предателей, и вот здесь Настоящий Казах 👍💪 Курсант российской пограничной академии фсб. Нужно будет буду воевать за Украину!

Ответы
Валентин Романов

Какой молодец !.С таким мировоззрением карьерный"" рост"" в воинских званиях и должностях в России обеспечен на 100% до конца своего существования. Но похоже это на протухшую "утку".

Игорь Пестриков

полная хрень, сколько говорить в инете одна чернуха.. лучше бы ролики с порно на обсуждение выставляла.)))))) у кого какая улыбка , охи и вздохи, а ты всё херне всякой веришь.

Иван Ветров

Бред сивой кобылы .Отчисляли, в этот раз отчислят и посадят в тюрьму, коль это точно курсант ФСБ или кто то другой разницы нет.🚔🪑👎

Светлана Филюкова (Мериясова)

зря мальчик...Статья 106 ; и 107 ООН, а председатель ООН об этом ничего не знал.
749 классов
Поделились: 213 Найди и прочитай.

Юра Пашков

Да, ради Бога, там и в окопе и зароют, если, что останется. Ну, а приранение, на органы пустят, кому-то и пригодишься

Ал
Александр

Задолбали эти диванные эксперты, которые в чат рулетках сидят и ищут на ком бы оторваться...

Добрый

Можно подумать,ваши все окопные

Ал
Александр

так и у нас тоже такие. Бесят

Ал
Алексей

а я не могу предать путина.. потому что я его враг но я и враг украинского режима

Сергей Путько

. . . если умом не наградил Бог , то значит его не будет , сколько бы не учился . . .

Олег Силаев

Как он вообще попал в это вуз по истории КОЛ и мозгов нет от словоо вообще

Вячеслав Серкин

Вот меня черножопые выгнали с Таджикистана. Но Северный Казахстан наш.))

Викентий Ви

А вы не заметили что казаха человек из россии тролит, на флажок гляньте!

Митяша

Так это не оригинал, вырезка... Сдаётся мне что они потом дружно ржали...

Вечеслав Дмитриев

россия постоянно выращивает своих врагов . скорее это предательство .

Dima_1_Го

Я тоже с многими русскими не согласен новоевать за нацистов не буду

Ми
Михаил

Казах курсант академии ФСБ?))))) ну да)))) а чего не американец?)))))

Bektas Kaziev

Дурак он. Россия не моя Родина, я Казах и я за Казахстан

Валерий Герасимов

Таких ПИЗДАБОЛОВ,как этот казашонок,поискать ещё.....

Валерий Герасимов

Настоящий казах!!!...

Вв Сс

🖼 у них другая форма, это самозванец..

военные всегда в первых рядах переобуться

Alex Dark 🇷🇺

иди воюй калибрам 152 пох кого закапывать