🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Высшая Военеая Академия РФ.... курсант спрашивает профессора - "Товарищь генерал майор, а как вы думаете, будет ли третья мировая война?" - Будет! - А с кем, с США? - Нет, с Китаем!.. - Но, товарищь генерал майор , их же почти 2 милиарда а нас боеспособных не более 100 милионов.. как же мы справимся то?... Генерал майор -- Когда была Израиле-арабская война, евреев было всего 2 милиона, а арабов 15 милионов. и евреи победили"... минутная пауза и тот же курсант тихо -" товарищь генерал майор, а у нас найдется столько евреев"?😂😂😂😂😂 ШОЛОМ ИСРАЭЛ✌️✌️✌️🇮🇱🇮🇱🇮🇱✌️✌️✌️

Ответы
Людмила Ульяновская

А ведь найдется! Только ,не захотят воевать ... наши

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

По переписи 2020—2021 года численность евреев в России составляла 82 644 человек. ---- ТАК И..... ЧТО ТАМ ВЫ ГОВОРИЛИ НА СЧЁТ " НАЙДЕТСЯ"??????? Если НА РФ нападут Китайцы( а это как минимум 48% - 55% вероятности .. т к. эрэфляндия в Украине проиграет.. к гадалке не ходи) то ваши иудеи ТАКИ ПОЙДУТ.. КАК В 1941М ШЛИ ДОБРОВОЛЬНО ЗАЩИЩАТЬ..... другое дело что НЕ ИДУТ нападать на Украину - т.к. ИУДЕИ НИКОГДА ТУПОСТЬЮ И ХОЛОПСТВОМ НЕ СЛАВИЛИСЬ!!!

Людмила Ульяновская

Ну что ж,приятно,что мнение о евреях доброе.Что тупости холопства нет в них

Vampir .

Шолем алейхем

Призрак

🤷‍♂️😁

Татьяна Tatiana

👍👍👍

Амид

👍🤣

Амид

У нас тут голаны обстреливаютт

Амид

👍🤣

Мое Имя [ I'm The Man ]

😁👍

~Восточная Сказка ~

🤣