Ти
Тима

🖼...это я, курсант...младший сержант, военное училище, сомневаетесь?

Ответы
Николай Бочкарёв

Мне вот интересно: курсант младший сержант и рядовой курсант по окончании получают одинаковое звание или нет?

Ти
Тима

Да, лейтенанты, просто есть "замки" и "комоды"...

Николай Бочкарёв

Спасибо.

Тимербулатов Рамис

У меня брат двоюродный Киевское общекомандное закончил ,два раза в Афгане ,закончил полковником

Ти
Тима

👍👍👍

Вера Гудкова

Не сомневаюсь, в то время было много военных училищ! У меня брат был военным.

Ти
Тима

Я ТВВИКУ заканчивал, Тюмень..

Вера Гудкова

Брат в Ленинграде Зенитноартиллерийское.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ничуть. Только эмблему войск не смогла разглядеть? Вроде десант? нет?

Ти
Тима

Инженерные войска, сапёр, радиоуправляемое минирование...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О да! Я сомневалась, но и эти эмблемы знаю. Знакомая тема.

Андрей Григорьев

Норм. Я правда старшим хвастался, покруче, не? И даже прапором потом...

Ти
Тима

🖼...вот так...

Владимир

почему мы должны сомневаться. У каждого есть такие фото, кто служил.

Ти
Тима

🖼

Ти
Тима

...упс..я капитаном ушёл🤣🤣🤣

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Какой серьёзный взгляд на фото. Молодой, а уже столько в глазах

Ти
Тима

Правильно. .меня уже раз отпели в церкви и похоронили 🙏🤣

~🌹
~🌹Анечка🌹~

и как такое получилось?

Ти
Тима

...война, северный Кавказ... сапёр

~🌹
~🌹Анечка🌹~

понятно

Ти
Тима

...херня получилась, но пережил .

Марина

Не сомневаюсь! Просто это, наверно, было очень давно... 🤷‍♀️

Ти
Тима

...ах, мои года, моё богатство..

Ти
Тима

...вот такъ...

Марина

☺️Не говорите, тоже люблю рыться в старых фотках и вспоминать свою увлекательную жизнь!

Ла
Лана

Почему мы должны сомневаться, раз говорите что это Вы.

Ла
Лана

Что как?

Ти
Тима

.....признаться..

Ла
Лана

Вы уже признались, что любите рыженьких

Ти
Тима

...у меня даже видео есть, насчёт рыженьких, правда, хорошие девчёнки..

Ла
Лана

Хорошо

Сигизмунд.

В чем? Что курсант? Что младший сержант! Что это ты???🙂

Ег
Егоза

Ты хоть не будешь доказывать, что рашка выигрывает))

Ти
Тима

Чё, пластинка заела😂😂😂

Ег
Егоза

Та не, надоел ты мне.

Ти
Тима

Так спать ложись👍

Ег
Егоза

Пшел нах!

Ти
Тима

Мне тебя жаль, нах идёшь ты, если кстати кого привлечёшь😂😂😂, Спокойной ночи 🙏

Татьяна Черненкова

Что на этом фото ...Вы в молодости , я не сомневаюсь.

Татьяна Черненкова

Это здесь...уже звёздочки на погонах. А на черно-белом фото две лычки ...

Ти
Тима

Курсантом был, младший сержант..

Ти
Тима

...вот актуальная фотка.

По
Половинка

неее ...не сомневаюсь...похож на сегодняшнего....

Ти
Тима

Ну тогда могла не писать, могла другим адресовать🤷🏻‍♂️

По
Половинка

окей....не напишу....ни одной буквы...если не забуду....

Ти
Тима

...твоё дело🤷🏻‍♂️

Ти
Тима

Пока🌹🌹🌹

Ал
Алексей

все возможно почему я должен сомневаться

Бывает И Лучше..!

Похож, только блондин теперь..))) 🙂

Бывает И Лучше..!

Благородный цвет..)) 🙂

Ти
Тима

Ну да, седина в бороду, чёрт в ребро🤣🤣🤣, тьфу, тьфу, тьфу...

Ти
Тима

Ну так и живём 👍🤣🌹🌹🌹

Бывает И Лучше..!

Все хорошо.!))

Александр Жданов

а что вдруг в Германии оказался?

Ти
Тима

Так получилось🤷🏻‍♂️

Александр Жданов

что же. Как говориться - рыбка где глубже, а человек, где слаще. Ну, а как дед или прадед, которые били немцев?

Ти
Тима

Александр, мы их тут нафуй посылаем...но они смеются, козлы🤣

Ел
Елена

Училище ваше не расформировали?

Ти
Тима

Нет, Есть ещё!

Ел
Елена

А в моём родном городе 4или 5 штук, забыла уже, давно не была. Скольких потенциальных женихов девчатам не стало(((

Геннадий Смоляков

Твои коллеги пятиэтажки бомбят

Геннадий Смоляков

Вы просто душевнобольной

Ти
Тима

...слушай, ты ведь эти качели начал ..поэтому диагноз я думаю тебе надо ставить, а я , я Честь Имею 👆!

Геннадий Смоляков

Ты честь свою продал на офицерскую пенсию, нахлебник

Ти
Тима

...ты сука, ты млять молчи, тебе это не дано, поэтому оставайся в отряде пресмыкающихся 👎👎👎🖕🖕🖕

Геннадий Смоляков

А ты пособник преступного режима… не более

Лия Ветрова

А почему мы должны сомневаться?

Abstrakt User

И как оно, ротному жопу лизать?

Ти
Тима

...лизал ты, а я был в то время "комодом", командир третьего отделения, у меня был "замок", зам. командира взвода, был взводный, ты шулера, может мне ещё чего расскажешь???

Abstrakt User

Сопли не так просто давали, либо ты стукачи и жополиз, либо чистые погоны.
Бабушке своей сказки будешь рассказывать.

Ти
Тима

...ты по себе судишь 🤣🤣🤣, козёл ты😱🤭🤣🤣🤣, ин нах в мой зоопарк 👆👍🤣🤣🤣

Abstrakt User

Ой, чмо голос подаёт.