Старый Меломан

🖼 В Нижeгородской области разыскивают толпу школьниц, которые несколько днeй назад в пьяном угapе напали на мopского курсанта.
Со слов пострадавшего, девахи оскорбляли eго, били по лицу, расцарапали шею и в конце распылили пepцовый баллон прямо в глаза. Бедолаге сожгли роговицу, из-за чего пришлось делaть операцию.
Парень в отвeт их не трогал, ведь он курсант, да и yподобляться мелким алкашкам он не cтал.Вот такие Нижегородские школьницы суровые?

Ответы
Юр
Юрий

Никто не знает, как всё начиналось, и какие слова были произнесены обеими сторонами. Девки просто так ни на кого бросаться не будут. Видимо, курсант, проходя мимо, не смог сдержаться, и высказал вслух своё неодобрение пьяным девахам. Возможно, в самой оскорбительной форме. Блядями их называл. А те решили проучить его за это.

Старый Меломан

Возможно!Не думаю что они на ровном месте начали кидаться

Капитанская Дочка

а надо было уподобиться не мелким алкашкам, а бравым курсантам.Скрутить руки и надавать по мордасам

Галина Смирнова

Какие хулиганки.Вообще народ с ума сошёл,особенно молодёжь.Много неадекватных.

Лукас Шакал

кури дальше Меломан. Я тута слышал, что салага, с ними бухал. И начал гнать.

🇷🇺Anna😊

Мерзавки. Этот Новгород не перестает меня, удивлять, днище какое-то. 👎🏻

Alla Lala

ну не зря же мужчины боролись за равенство..😄

Старый Меломан

Да уж сравняли его

Владимир Ляпин

Чё пздишь? Откуда в Нижего... морской курсант?

Старый Меломан

на хуй пошел уебок

Майя Петрова

Сучки пьяные! Срок всем впаять!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

поматросили и бросили значит

Le Gushon

Солдат должен терпеть. 🙄

Старый Меломан

Точно пункт 1 Школьницы всегда правы!Пункт 2 Если школьницы не правы читай пункт №1

Le Gushon

Солдат не человек.
Мужчина не женщина.
Ребёнок не взрослый.

Владимир Жиров

Обязательно надо найти.

Олег

Хорошо не изнасиловали

Старый Меломан

да кто его знает

Фе
Феникс*

сучки пубертатные🤣

По
Полина

🤔 А чё не убежал то?

Старый Меломан

не в курсе

По
Полина

Странная ситуация , уж ли не пакостил курсант в стаде кобылиц !!!

Старый Меломан

возможно ведь не просто так думаю они напали

По
Полина

Однозначно.!

X-M@N

Ох...шие а не суровые

Валентина Леонтьева(Карелия )

Суки последние!

Не Врач)

кабылицы😁