Надежда

Сахалин. Взорвался дом, есть жертвы, в том числе и дети. Причина, как говорят спасатели, взрыв газового баллона. Да, именно так. Дом не был газифицирован и люди пользовались газом в баллонах, которые часто взрываются.
Интересы “газовой державы” находятся совсем в другой плоскости. Бытовые проблемы «рабов» режима никого не интересуют?

Ответы
Вячеслав Сызов

Надя сами по себе балоны не взрываются! Происходит утечка газа и при достижении определенной концентрации и искры происходит взрыв объемный и затем в пожаре нагретый до горячего состояния --- увеличивается давление в газовом балоне и происходит механический разрыв балона с выбросом газа который образк=ует пламя и высокую температуру !! Так вот все это происходит из=за нарушения правил эксплуатацмм!!

Марина *****

Пользоваться не умеют. Или случайность.В моем детстве магистрального газа вообще не было, все баллонами пользовались, и нигде ничего не взрывалось. А у моей подруги в Казахстане отец был начальником газового хозяйства и умер от отравления угарным газом у себя дома. Вот такая ирония судьбы

In
Ingritis

таких как Рома интересуют биороботы из Китая, местные рабы проблемные! а те работают как энерджайзеры и не задают вопросов. Вот по тому и идет могилизация с обоих сторон войны. и не интересуют проблемы скота, как считают тех что внизу пирамиды.

Геннадий Смольков

Там газ на севере давно, а остров остальной не газифицирован… Люди просто не имеют опыта общения с газом. На Сахалине 15% всего российского газа, а за подключение просят 100-000₽

Владимир Фефилов

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих... В Украине так же.. Там электрические плиты, но часто нет электричества из-за погоды, поэтому газовые баллоны есть у многих...

Надежда

В Украине газ проведён даже в селах

Петр Соколов

Взрывается газ только в Росссии, как я заметил и в квартирах тоже, целые подъезды разосит. Почему-то в других чтранах этих проблем нет. Там газ страшнее динамита.

Вынос Мозга Вручную

Русские очень сердобольные и в первую очередь заботятся о других. Вот в украине скоро не будет газа и взрываться будет нечему- забота.

Надежда

Куда русским до украинцев. Это же мы исполняем все ваши мечты. Вы ж хотели подохнуть за царя

Вынос Мозга Вручную

Вот незадача, николай второй почил

Надежда

Обойдёмся

Вынос Мозга Вручную

Конечно, а куда вы денетесь

Надежда

Правильно, что понимаешь это.
Путин только не понимает

Грейсвандир

нет... не от газового балона, так от взрыва на передовой - эти люди сами себя не интересуют, зачем печалиться об них)

Надежда

Если б они ко мне не совались - мне было бы плевать

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В России очень много людей сидят на твердом отоплении, за то Европе без газа. Ни себе ни другим, как собака на сене

Va
Valloree

"Орел не охотится на мух" Так и Путин, ему нет дела на людей, особенно находящихся так далеко от Москвы

World See

Да не взрываются баллоны просто так,я сам много лет пользовался...не соблюли ТБ вот и пжлста

Надежда

А ответ на вопрос где?

World See

А то ты не знаешь ответ😄

Надежда

Рабы даже отвечать боятся

World See

Я уже 10раз отвечал на такой вопрос,

Александр *********

ни и у Вас взрываются\ просто об этом вслух не говорят а если говорят что ракета влетела )))

Надежда

А вопрос читал?

Александр *********

читал и подтекст я его понял и поэтому так и написал

Надежда

Учись отвечать. Пригодится

Александр *********

\ и ответил А Вы не обижайтесь на это ибо это истина

Надежда

Я на таких не обижаюсь

Александр *********

ну конечно не обижаетесь ибо в мыслях я для Вас нмже по интелекту )))

Галя Балованная

у нас люди скидывались и газифицировались сёлами сами.. нечего милости от державы ждать

Алекс Алекс55

Нет к сожалению, у ник на первом месте рынок и деньги в собственном кормане.

Нраво Изучатель

... а, пользоваться ... ПРАВИЛЬНО - газовыми баллонами, научиться - не судьба ?

Димка

Спасайся чувак, это тебе пипец!🖼

Нраво Изучатель

И ... это .... только начало .... бррррррррр ...

Димка

Нет чувак, это капец!🖼

Нраво Изучатель

Да все там будем ...

Димка

А торопиться не надо...🖼

Амид

Нече хорошего в этом нет погибли дети которые не в чём невиноваты.

Иг
Игрок

Я спосатель газовой службы .чего вам надо узнать ..конкретно ?

Надежда

По рабам тоже специализируетесь?

Иг
Игрок

Какая рабства? Сначала думайте и потом пишите

Надежда

Такая

Иг
Игрок

Прощай

Димка

Ты всё равно ничего не поймешь!🖼

Трофим Елдырин

Ну если они не интересуют самих рабов, так что можно сделать?

Димка

Трофик, кончай елдырить! Гонишь в натуре...🖼

Ел
Елена

зато учат жить других,и переживают ,что Европа замерзнет.

☆Super Star★

Да, потомучто у власти секта хабад, презы это их агенты🧐