Наталь

А что крокодил ест на завтрак?)))

Ответы
Великий Гиперкапитальный

крокодил не есть каждый день. Ему неведом регулярный график. И к зубному не ходит. Это люди тока себе всякую чушь понапридумывали, теперь в жопе сидят, сами себя путают

Наталь

БУдем как крокодилы!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Ковалева

Не думаю что у хищных крокодилов есть разделение на завтрак, полдник, обед и тд, так что получается то же самое что и на обед))

Александр

Эта рептилия голодает по году , так что завтрак у него не всегда , можно сказать даже отсутствует

Мишута

Ничего. Они не завтракают. Они пообедают какой -нибудь антилопой и месяц ничего не едят )))

Александр Черенков

Хорошо, что такой хорошенькой женщины в шляпке , нету утром рядом с крокодилом... ☺️

Наталь

Да. Крокодилу очень повезло))))))))

Александр Черенков

Жаль , что крокодилы ( и в человеческом обличье тоже) , не понимают изысканных шуток... 😆

Наталь

У них свой юмор))) И свои люди в обличье крокодилов)))

Oleg Simanov

Плачет сначала......... типа толстеть опять..... а потом - кто придет попить..

Владимир Ефимов

У крокодилов их нет. Он может питаться раз в несколько недель.

Сергей Из Сибири

А всех тех , кто утрачивают осторожность в близи водоёмов !...

Vladimir Neizvestnii

крокодилы каждый день не едят... так что, завтрака у них нет.

Владимир

Нормальный у Вас носик. Не переживайте 😜

Наталь

Но с хоботом было бы куда как удобнее)))

Владимир

Да. Иногда не хватает пары рук. И ног. И родственной души.

Наталь

Бывает и так...

Игорь Косинский

Того, кто подходит слишком близко и задает этот вопрос.

Наталь

))))))))!!!!

Ендурин 15

то же что и на обед двоечников и непослушных жен 😀

Александр Абрамов

Основная пища крокодила - рыба. На завтрак - отлично!

Наталь

Значит я - крокодил. Я знала!!!!!!!!

Стас Летов

На завтрак не знаю, а на обед маленького ослика

Юрий Трущенков

Это не вопрос . А вот чем он это запивает ..?

Наталь

Упппс.... задачка...

Юрий Трущенков

Сам дурею ..

Наталь

А крокодилы вообще употребляют? в смысле - пьют?))

Юрий Трущенков

Да . Но не специально . Хохотальник всё время приоткрыт и вода понемногу поступает в желудок . Появляется проблема вывода излишка воды через почки . Короче : водохлёбы - ссыкуны .

Олег Залыгин

А что в пасть попадётся))) Ранние пташки))

Александр Калистратов

Ну если верить Корнею Чуковскому СОЛНЦЕ

Николай

А то, что ему крокодилий Бог пошлёт уж..))

Аркадий Бахчевников

Кофе. Меня жена крокодилом называет...

Наталь

)))))Как мило!

Аркадий Бахчевников

Зато о подареах вопросов не возникает. Колекция крокодилов, однако.

Наталь

Я в юности собирала именно игрушечных крокодилов)) Пластмассовые были (штук 20), деревянные, водяные градусники, подушки, даже точилка для карандашей... Потом в "Дом малютки" отдала... для брошенных деток...

Аркадий Бахчевников

У меня хранятся.

Наталь

Вам хранить сам Бог велел)))

Аркадий Бахчевников

Я атеист.

Alex Thunders

думаете у него есть будильник? ))))))))))

Alex Thunders

Сбросил. Не могу сказать. Не думаю, что есть смысл думать о стиле. Это зарисовки в общем, над которыми стоит еще поработать. Конечно же, я играю музыку пожестче, но это моя романтичная сторона так сказать

Наталь

Спасибо. Очень любопытно))) Почту проверила - все на месте))

Alex Thunders

Грац. Потом на почту можете и ответить о своих впечатлениях. Сразу скажу - это демо версии, слушать лучше в спокойной обстановке, в одиночестве

Наталь

обстановка имеется))) Отпишусь)

Alex Thunders

Благодарю. Ожидаю ))