Елена Мальченко

Сейчас меня " закидают камнями", только реально москвичи в очередной раз "выпендрились". Видимо только жесткие меры заставят людей переждать эту беду.

Ответы
Олег Горшнёв

А Москвичи никого друго-го за людей не считают. Это личное мнение. Но связано с поведением и уровнем жизни. Я живу на 10 т. р. а они бы померли с голоду.( я работаю в больнице, ЦРБ.).

Сергей Антипин

так надо пересажать всех в тюрьму, вот порядок и наступит)))))

Рост

Какую беду и как "выпендрились"?

Елена Мальченко

Понятно же...

Рост

Нет.

Елена Мальченко

Москва лидирует по заболеваемости вирусом. Причина сейчас - не соблюдение режима самоизоляции.

Рост

Теперь понятно. Поэтому никого не выпускают из России. Моя сотрудница застряла в Москве, поэтому я за нее должен делать её работу.

Елена Мальченко

А Вы откуда....

Go
Goosha

как мы выпендрились?

Юр ..Спб

самому нужны