Сергей Иванов

Есть здесь те, кто вырос с отчимом/мачехой? Поделитесь своим опытом, каково это расти и воспитываться чужим человеком в семье?

Ответы
Ви
Виктория

думаю важно нетоЮ а кем в стали в жизни и скольком чеовекам помогли и отблагодарии

Сергей Иванов

это к вопросу не отнсится

Ви
Виктория

я встречала в жизни людей.любящих нерлных родите й ,более нежеи рлдных которые вырастая покупали ролителям квартиры и домаэто благодарность что их не сдали в делтм и любили очень

Сергей Иванов

это тоже к вопросу не относится, ибо я спрашивал о личном опыте. Ибо снаружи все может казаться не так как изнутри, не все сор из избы выносят

Ви
Виктория

психологу все выскажите или священнику. станет дегче вам наверняка, вед причина есть по которой вас не воспитывали ролные родители

Сергей Иванов

ммм...а с чего вы решили что я о себе пишу? у меня оба родителя родные.

Ви
Виктория

так че спрашивате то?

Сергей Иванов

интересно, вот и спрашиваю.🤷‍♂️