Kolya

А что вы раньше делали такого, что вам нравилось, что бы и сейчас с удовольствием повторили, но всё ни как не соберётесь?

Ответы · страница 2
Л🍻
Лехаим 🍻

Футболистом был... вольной занимался...по деревьям лазил...рисовал...Недосуг сейчас.

Ольга Судас

Накупить вкусняшек, укрыться тёплым одеялом и смотреть хорошие фильмы всю ночь

Kolya

Поддерживаю, что смотреть будем?))

Kolya

Мне драмы, мелодрам и порно не очень нравятся остальное почти всё приемлемо, а вам?))

Kolya

Хороший выбор. "Ползком от гангстеров" смотрели?))

Kolya

Я его несколько раз пересматривал, каждый раз смеялся как в первый!))

Эльвира Мандрыка

Сегодня собралась.Написала заявление - жалобу психиатору, лечение не подходит.

Kolya

Он работает дорожным рабочим в ДЭПе!))

Эльвира Мандрыка

Цветочки в честь 1 сентября -День знаний

Kolya

Нет, посылаю, когда сказать нечего!))

Эльвира Мандрыка

Да, я сегодня всем учителям знакомым разослала поздравления с 1 сентября , а меня никто не поздравил, хотя я тоже была учителем методистом и начальником профильного лагеря для одарённых детей.Так что считаю что это и мой праздник.

Kolya

Поздравляю от души душевно🌹🌹🌹!))🌹🌹🌹

Ро
Роза.

Моё ремесло. И раньше нравилось, и сейчас вполне практикую с удовольствием!

Kolya

Но вопрос то о том чего уже не делаете, но хотелось бы!))

Ро
Роза.

А.. Нет такого.

Сергей Хрулёв

На гитаре играл, на сцене работал. Вот седьмой год, бл.. никак не соберусь.

Сергей Хрулёв

Не помогает. Мощный инсульт меня тюкнул. Стараюсь как могу - жалкое зрелище!

Kolya

А у меня слух вообще не музыкальный, даже на барабанах не могу!))

Сергей Хрулёв

Я на барабанах тоже не могу. Не потому, что даже, а просто для меня они сложнее, чем гитара или клавиши. В этом году нашей группе исполнилось 35 лет, всё таки одной рукой сыграл. Вот посмотри

Warlock

..Поясню.. То что раньше делал и сегодня сотворю.. Знают только покойники..

Александр Петрович Кудрявцев

в молодости писал но когда не опублековали понял бессмысленность затеи

Soul🦄🍑 ♂

Путешествовал автостопом, жил под открытым небом. Сейчас дом и семья

Soul🦄🍑 ♂

Да🤗

Ничего Личного

я бы торт спекла))..когда-то давно-давно пекла и не плохо получалось))

Ничего Личного

сейчас проще купить готовый))

Kolya

Это точно, проще купить!))🌹🌹🌹

Селия Вымри

Занимался с гантелями много времени. Оно в студенческие годы было

Kolya

А сейчас железа не хватает?))

Kolya

У меня сосед пенсионер, уже шесть раз в подряд, защитил титул чемпиона России по пауэрлифтингу. Было бы желание!))

Селия Вымри

Вот именно. Я не могу заниматься одним делом долго

Kolya

У меня только фильмы смотреть долго получается!))

Селия Вымри

У меня минут 5. Потом дрочить охото при виде первой актрисы

Оксана Алферова

Рисовала. Не важно чем. Акварель, карандаш, тушь, акрил.. все равно

Kolya

И вы написали рисовали кольцом по стёклам!))

Оксана Алферова

И я ответила словами Цветаевой) Вы всегда такой зануда или просто день не задался?))

Kolya

Понятно, приятного дня!))🌹🌹🌹

Оксана Алферова

И Вам доброго дня!) А вы? На что не хватает времени Вам? Или сил, или денег, или настроения?))

Kolya

Я безработный, со всеми вытекающими!))

Инна Лукашова

Всегла любила качаться на высоких качелях!!! И сейчас обожаю! 😁

Kolya

Да, к солнцу как и к огню, воде и другим стихиям нужно относиться с уважением!))

Инна Лукашова

Конечно. Доброе утро!

Kolya

С утра дела были, день свободен, вечером опять занят буду некоторое время! И спасибо, вам тоже доброго времени суток!))

Инна Лукашова

Доброе утро!!! 😍

Пал Саныч

Да, я какал в штаны, пердел и плакал .. увы щас стыдновато будет)))

Kolya

Хотите снова быть грудничком?))

Пал Саныч

Хочу ниче не делать и самым классным)(

Yts - 62

Прыгнуть на лыжах с трамплина. Сейчас боюсь, что не получится.

Kolya

У меня получится прыгнуть и приземлиться, а вот самому подняться потом уже через больничку!))😉🤣🤣🤣

Yts - 62

Думаю, что у меня тоже.☹️

Kolya

Давай не будем проверять!))

Yts - 62

👍😁

Sоlomka

Люблю море, но никак туда не соберусь в этом году.🖼

Kolya

Может в следующем получится!))

Sоlomka

Может и получится.)))

Kolya

Не не, так не пойдёт, давай без "может", в следующем году получится!!!

Sоlomka

Я никогда не загадываю.

Ни
Нина

Отдыхать с друзьями в лесу у костра и покататься на велике

Kolya

Хорошее дело и что мешает?))

Ни
Нина

У всех быт, всем некогда. Наверное выросли, не интересно им это стало

Kolya

Есть другие, кому интересно!))

Евгений Волков

я и так повторяю, например так же прыгаю на волнах на море)

Евгений Волков

ну мне 45, переехал, и ты переезжай) нас же ничего не держит!

Kolya

Только полное отсутствие средств!))

Евгений Волков

надо заработать! не так уж много и надо на переезд. Продаешь чего есть и веперд)

Kolya

Для заработать уже здоровья не, а что можно было продать, без меня порешали, в общем больная тема. Притомился я Евгений, приятно было пообщаться, я отдыхать пойду!))🤝

Евгений Волков

счастливо! удачи!

Ник Ци

Ширялся раньше 😁😁 Щас бы тоже иногда "обезболился" 👍👍

Ник Ци

Правильно говоришь, тёзка 👍👍 Нах оно надо!...но иногда охота, хотя 20 лет прошло 😁😁

Kolya

А мне и сигареты надоели, давно бросил!))

Наталия

Лепкой люблю заниматься,а сейчас всё никак не соберусь...

Kolya

Хозяйство, семеро по лавкам?))

Наталия

Муза на Пегасе улетела, думаю к холодам вернётся😁

Kolya

Как у Крылова Стрекоза и Муравей, а у вас будет Муза и Натаха, Муза прилетит, когда пятки подморозит!))

Наталия

Да и не говори!Шляется где-то всё лето...😕

Кн
Княгиня

Интересный вопрос на который даже ответ не могу найти 🤣

Kolya

Ну почему, на попе с горки скатиться? Поцеловаться с парнем,я не знаю,ну это же твоё?!!))

Kolya

Для вас может и странный, но вы же не с Винеры, хотя мы так думаем, а мужики с Марса!))😉🌹🌹🌹