Kolya

А что вы раньше делали такого, что вам нравилось, что бы и сейчас с удовольствием повторили, но всё ни как не соберётесь?

Ответы · страница 9
Сова Зомбовидная

Рисовать

Сова Зомбовидная

Не только

Андрей Лапин

безделье

Ел
Елена

читать...

Ел
Елена

удачного просмотра))☕

Kolya

Его ещё не начали снимать, только собираются!))

Ел
Елена

так другие фильмы можно посмотреть в ожидании чуда))

Ел
Елена

🙂👌

Ел
Елена

Спасибо))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Мало ела

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Поделиться всегда есть с кем. Но ужин врагу ни за что!

Kolya

Хочешь что бы тебя было много?))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Бывает же не в коня корм

Kolya

Напомни, что это значит?))

Иван Оплетаев

чудил 😂

Kolya

Хочешь что то повторить?))

Иван Оплетаев

да все пытаюсь с молодыми да на одной ноге😁 да за ним и успеешь 🤣

Kolya

Пытайся на двух, может поспеешь!))

Иван Оплетаев

только ответом да вниманием от них) это многово стоит

Alioshka

Мечтать

Kolya

Мечтать не вредно, вредно не мечтать. И что вам мешает мечтать?))

Kolya

Реальность не помеха для мечтателя!))

Alioshka

И то верно. Ведь мечты нам помогают выживать

Агата Кристи

Секс 😇

Kolya

Это чё ткое, с чем это едят?))

Kolya

Секс: это печалька? Как интересно, а поподробнее можно?))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не знаю

Kolya

Ну как то бах и всё, а подумать?))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ой, чёт щас не хочеться...))

Па
Парфюмер

Убивал

Па
Парфюмер

Зачем? Дудаева точно не убивал

Kolya

А зачем хочешь повторить?))

Па
Парфюмер

Есть некоторые неприязни

Па
Парфюмер

Будь

Сармат Искандеров

Бухал

Сармат Искандеров

У каждого свои интересы. Я же не собираюсь вас этим заинтересовывать. Раньше в молодости мне было интересно бухать. Конечно не то блевотное состояние потом, а сам процесс, предвкушение, ритуалы связанные с этим. Но теперь давно не бухаю. Даже курить давно бросил. Я бы с удовольствием набухался, но теперь здоровье не позволяет, очкую как-то

Сармат Искандеров

Я кстати в то время в ЯНАО работал. По вахтам. Там особо и интересов других не было - бабы даже самые страшные нарасхват)). А как с муксуна струганинки или малосола сделаешь, так грех на сухую было есть😄

Кэйлаш

Петь

Кэйлаш

Соседи🤣

Kolya

Вот суки соседи, не дают развиваться творчеству,, подкинь им петарду. что бы у них перепонки лопнули!))😉🤝

Кэйлаш

🙂

Kolya

Шучу, не нужно вредить соседям, может можно как то договориться?))

Кэйлаш

Не знаю.

Kolya

Чтобы узнать, как минимум нужно спросить!))

Кэйлаш

Ага

Морена Клара

Жила

Kolya

Уже два часа прошло с хвостиком, ты ещё здесь? Я хочу, назови как хочешь, не важно, тебя тут уже нет, пусть у тебя будет всё хорошо!))

Ольга Ткачева

-5443,

Ольга Ткачева

это кошак прошелся по клавиатуре.. извините

Kolya

Ладно, а что он хотел сказать?))

Ольга Ткачева

ему 1,5 месяцв..скачкет где хочкет.. я даже не видела, что отправилось

Ольга Огородник

все

Kolya

А если что то одно выбрать?))

Кот Василий

...