С одной стороны, интернет это чудо. Я общаюсь с людьми, которые сейчас в Америке. Но, с другой стороны, интернет заменяет личное общение. это обкрадывает нас. А детей могут научиться делать в ближайшем будущем
Разве интернет всемогущ?Отключи свет,и инета нет.Нет электропитания,,связи голодание.А вот жена тебе скажет,трандец проводам,а я тебе дам.Фигня всё это,главное чтоб любовь была))))))))))))
роботы уже шустрят,вот и смотри какой нибудь через несколько лет портье или гувернер ,присадит своей хозяйке,а та даст им же все нового подавай ,а тут безустанный.
Зачем по проводам? Из пробирки уже давно есть. Вопрос в другом. Хотя и секс по телефону давно существует. И кто-то же получает удовольствие. Так что это не проблема.
может что-то в этом роде и придумают кода-то, ведь существует же ЭКО... но думаю, что старый добрый метод на много приятнее))))))))))))))
не дойдет, а что в напряг , потрудится надо чтобы дети были прелесть
не по проводам, но сексуальный импульс через инет получить можно 
Надеюсь, до этого не дойдет. Без проводов, все-же, приятнее!!! 
вот уж совсем обленились мужики,им бы и детей не делать)
я думаю в натуре по-любому приятней будет
а как же сам процесс? не не не. я против!!!
лучше никогда бы до этого не доходил.....
Стоит токо электрикам перестать пить 
Страшно подумать, наверное даже глупо!
Сперматозойды никогда не станут электронами.
Кайф от электрошока получать будешь?
это не интересно и этого не будет
))))))))) фантастика но когда нибудь
Можно и сейчас, было бы желание
и появятся у нас Электроники
так не интересно!
а вот этого ненадо ))))))))))))