Владимир

Смотрите интернет всемогущ,фотки отослал,тебя увидеть могу где бы ты не находилась,купить и заказать можно не выходя из дома,внимание вопрос!!!!!!!!!!когда дойдёт прогресс до того когда мы научимся делать детей по электрическим проводам)))))))))?

Ответы
Людмила Никиточкина

С одной стороны, интернет это чудо. Я общаюсь с людьми, которые сейчас в Америке. Но, с другой стороны, интернет заменяет личное общение. это обкрадывает нас. А детей могут научиться делать в ближайшем будущем

Александр Семенюк

Разве интернет всемогущ?Отключи свет,и инета нет.Нет электропитания,,связи голодание.А вот жена тебе скажет,трандец проводам,а я тебе дам.Фигня всё это,главное чтоб любовь была))))))))))))

Серик Амиров

роботы уже шустрят,вот и смотри какой нибудь через несколько лет портье или гувернер ,присадит своей хозяйке,а та даст им же все нового подавай ,а тут безустанный.

Ирина Борисова

Зачем по проводам? Из пробирки уже давно есть. Вопрос в другом. Хотя и секс по телефону давно существует. И кто-то же получает удовольствие. Так что это не проблема.

Замира Ахметова

может что-то в этом роде и придумают кода-то, ведь существует же ЭКО... но думаю, что старый добрый метод на много приятнее))))))))))))))

Татьяна Румянцева

не дойдет, а что в напряг , потрудится надо чтобы дети были прелесть

Валентина Грибиниченко

не по проводам, но сексуальный импульс через инет получить можно 🙂

Иван Берец

Надеюсь, до этого не дойдет. Без проводов, все-же, приятнее!!! 😉

Марина Чекоданова

вот уж совсем обленились мужики,им бы и детей не делать)

Людмила Бурская

я думаю в натуре по-любому приятней будет

Виктория Pride

а как же сам процесс? не не не. я против!!!

Наташенька

лучше никогда бы до этого не доходил.....

Ольга Тарасова

Стоит токо электрикам перестать пить 😉

=.
=Aim= .

Страшно подумать, наверное даже глупо!

Ал
Алекс

Сперматозойды никогда не станут электронами.

Светлана Сафронова

Кайф от электрошока получать будешь?

Ирина Поленова

это не интересно и этого не будет

Светлана Караблева

))))))))) фантастика но когда нибудь

НЕ
Надежда Еремина

Можно и сейчас, было бы желание

Баян Абишева

и появятся у нас Электроники

Юлия Никулина

так не интересно!

Альбина Шумакова (Алиева)

а вот этого ненадо ))))))))))))