Юр ..Спб
Ответы
Валерий Рудаков
честно скажу -у меня не было никогда мобилы--как стоял домашний телефон так и стоит и знаете МОБИЛА действительно не нужна
Юр ..Спб
главное,что есть
Валерий Рудаков
да давно пора область обстроить--а то находимся в ЦЕНТРЕ ЕВРОПЫ а живём как в ЗАХОЛУСТЬЕ--если бы не Чемпионат МИРА по футболу вообще бы ничего не было--80% отопления по области ПЕЧНОЕ и ГАЗ до сих пор в баллонах сжиженный--вот только начали проводить ВСЕМ по трубам--это сколько лет прошло с 46 года
Юр ..Спб
ураа
Валерий Рудаков
ну да--всю дорогу каждому УРЯ вопили))
Аццкий Ангелок
Читать книги, смотреть кино, играть в игры, ну и звонить иногда и писать смс
Ольга Ермолаева
Работать и немного развлекаться
Юр ..Спб
ха
Марина Мокина
ну если у вас есть на это время
Андрей
Вместо калькулятора
Тссс...
Для работы и спрашки
Юр ..Спб
ха-ха
Сергей Антипин
почему, в вайбере много кто, в вацапе, телеграм ещё не скачал
Ан
Анна
общаться