Vl
Vlad

Спасаясь из горящего дома какую ЕДИНСТВЕННУЮ вещь вы бы взяли (кроме документов)

Ответы
Марина Ковалева

даже не знаю, был случай из детства, горел рядом дом, мы детьми бегали смотрели, когда прибежали домой мама за 30-40 минут собрала все, кроме пианино9 осталось в моей комнате0, сказа сильно тяжелое. такчто не знаю

Сл
Славко

Раз речь именно о вещах, то семейные реликвии. Если они не там или уже уничтожены, то самое дорогостоящее))

Владимир Хмылев

Семью буду спасать, тут уже не до вещей и документов. А если горят соседи то детей и стариков.

Queen Of Damned

знаете- оглянулась- кажется ничего... может тетрадку со стихами. да в такую минуту не найду

""маргоша ""

оо..это достаточно трудный вопрос..не будет времени для раздумий..первую попавшуюся вещь..

Елена Михайленко

Если вещь то драгоценность,жить то как то прийдёться,а страховки можно не дождаться

Наталья Комарова

Шубу норковую... Хотя нет, я ж её менять собралась... Тогда ничего)))))

@йн@ж@н Искакова

Газ балон и телевизор.Потому что ели взорвутся мало не покажется.

♔ ๑۩۩๑ Людмила ♔ ๑۩۩๑

кроме близких и документов не брала вообще не чего..заработаю..

Рост

Если речь не о людях и не о деньгах, то взяла-бы зимнее пальто.

Гульсым Утенова

Самую дорогую которого, что бы можно продать и дальше....

Irina Sizyakina

ничего кроме детей(все остальное можно восстановить)

Елена Власова

упаси Боже! вещи не дороги, лишь бы все живые спаслись

Nastena Yurchenko

Если из вещей то сумку. А уж в ней чего только нет!=)

{*
{***д@ш"а ***}

вещь? да мне блин главное чтоб родные выйти успели

Алена Зайцева

деньги, если конечно моим близким не нужна помощь

Ксения Исакова

Заранее подготовленный рюкзак на черный день.

Ирина Крестьянинова

Я не возьму вещь. я возьму своих детей и внуков

Таня Карташова

сложный вопрос,я в такую ситуауию не поподала)

Ма
Марина

не могу выбрать...аааааа...мне все мое нужно....