Людмила Соцкова

а как же быть тем кто не выживет после 2012 21 12 как новый год встречать да при параде планет ..

Ответы
Алина Рафикова

Сделать такой необычный гримм: из волос сделать себе кольцо, а тело разукрасить цветом какой-нибудь планеты, или даже нарисовать на теле карту мира-планета Земля, пойти в ночной клуб и отжигать)) 😄

М G

Прошу прощения, конец света может и быть. Причина - день Чекисита, день работника госбезопасности 20 декабря, значит все, такие-же как я будут 21 с похмелья и конец света можно и пропустить)))

Lachin Hemrayewa

duraskiy wopros neudacnikow.Wot ya seycas w samom nepriyatnom sostoyanii nahojus... no w nadejde ,cto wse moi stradanii podoydut w konsu i ya mogu jit i byt scasliwoy oc. dolgo dolgo.Ne zadawayte takih woprosow,werte w Alla i wsyo budet ok.!!!!!!!!!

Геннадий Ярошенко

Встречать РАДОСТНО!!! ПАРАД ВЕДЬ!!!! Вот будет облом, кто рассчитывал на полный пипец, а он не случится.... Искренне им сочувствую...

Оксана Хамитова

ни кто не знает когда конец света,так что живите и здравствуйте сегодня завтра и т.д.

Ольга Домаренкова

ой,от нас ниче не зависит.все обойдется как всегда... мужчины где Ваши анегдоты?

Evgeny Fritskovski

вообщето никакова парада планет не планируеться он был в марте

Надежда Гончарова

Да что ж вы за кликуши?Живите и радуйтесь,Конец света-это фигня

Надежда Гончарова

да не может быть а точно права

Екатерина Новикова

ну раз не выживет то и новый год не кому встречать будет

Се
Селена

Тем кто не выживет все равно будет как его встречать

Валерий Валерий

Кто в эту чушь верит - пусть покупают дорогие гробы

Александр Овчаров

не верь всему что говорят разные источники!!!!! 🌹

Keeper

Как же им быть? НЕ быть, и всё! Элементарно...

Наталья Дудина

Не стоит думать об этом, это очередной миф

Геннадий Гайворонский

ну,кто выживет-тот и будет встречать.....

Гу
Гульмира

Бог,я думаю,смилостивится над нами.......

Сергей Петров

КАК И ВСТРЕЧАЙ И УЧАСТВУЙ В ПАРАДЕ!

Болат Искаков

тем кто не выживет уже все равно

Эрнес Нежмединов

это все чушь перевели на 2012 21 12

Исмаил Мирзоев

отмечать годовщину 2013 году