Ирина Володина

Привет, как дела? Как зимушка там у Вас, лютует? У нас средне, -15, идет снег - так красиво, особерно, когда он валит крупными хлопьями

Ответы
Юрий Мерзликин

Привет-где то 17 с-снегу много.ЗИМА этим и хороша все чисто.

Ирина Володина

Да. Юра, Вы мне предлагали воспользоваться услугами веб-камеры. Увы, я пока на работе и в рабочее время это невозможно.

Юрий Мерзликин

ясно.