Anton

Девушки вопрос к вам. Ваш парень заявляет: "перед регистрацией брака, мои бизнес партнёры требуют заключения брачного контракта. И если мы хотим официального брака мы его заключим." Как вы отреагируете?

Ответы · страница 2
Lady Winter 🇷🇺

У меня наоборот. Я требую контракта, но люди меня не понимают.. Но бизнес партнеры тут точно ни при чем..

Anton

чего не понимают-то?) у Вас не причём у кого то причём

Lady Winter 🇷🇺

Когда говоришь брачный контракт, мужчины пугаются.. Почему то..

Anton

бойтесь таких мужчин, не плохой фильтр значит этот брачный контракт)

Ксения Храмцова

скажу , милый ты такой глупыш. твои партнеры не имеют права тебе что то указывать в твоей личной жизни.

Anton

имеют полное, так как защищают свои интересы и благосостояние, когда они женились всё было так же

Ксения Храмцова

может тогда партнеры еще и укажут на ком ему жениться

Anton

нет конечно, с какой стати? не могу вашу логику постичь

Ксения Храмцова

и какие условия в брачном контакте ? что все имущество будет принадлежать ему и в случае развода он ее с детьми выставит вон , разутых и раздетых?

Anton

нет, но как минимум к доле супруга в бизнесе бывшая жена никакого отношения иметь не будет не при каком раскладе

Ксения Храмцова

ну тогда нормальный контракт. я то подумала, что все имущество купленное в браке будет принадлежать только мужу и не будет общим

Анастасия Тютенькова

Ну если в нем будут прописаны вопросы касающиеся только вашего бизнеса, то нормально отреагирую

Ро
Розочка

правильно...надо заключать брачный контракт...и не будет драк.по разделению имущества..

Ирина Гордеева

Да, почему нет?... Если, конечно, там любовь, а не деньги... Я бы отнеслась с пониманием...

Anton

ну я бы не противопоставлял любовь и деньги)по-моему они легко уживаются в месте)вы конечно имели ввиду "не ТОЛЬКО деньги"

Олеся

Брачный контракт вряд-ли влияет на бизнес....))))скорее скрыто хочет оставить ни с чем..

Лара Хямяляйнен... Эстония

Совершенно нормально....поставить все точки над i ......и никаких тебе потом проблем....

Milana D.

Вот!!! Теперь лучше и я не буду намекать, кто был музой этого вопроса))))))

Anton

это правда, ты мая муза! что скажешь? бросишь такого парня как горячую картошку?)

Milana D.

бросать?))) наоборот поддержу

Anton

ой а ты умница оказывается! ну что то подозрительно все девушки тут отвечают, что это нормально) тем не менее брачный контракт почему то имеет дурную славу

Milana D.

я же вам говорила, что ни одна из моих подруг не была в восторге. Вы правы. Скорей всего это я какая то... подозрительная

Anton

просто как правило девушкам не приходиться свои интересы защищать, обычно наоборот происходит

Milana D.

А разве не женщины добивались о равенстве прав?

Anton

добились, но не учли что у всего есть обратная сторона)нельзя же требовать и равноправия и сохранить все преимущества слабости пола

Элен Elen

если мы не обсуждали такой вариант пошлю и его и его бизнеспартнеров

Ксения

Ну почему бы и нет. Только обсудив все пункты договора вместе.

Иллюзия Жизни

Я положительно: у меня много чего есть в отличие от партнера

Anton

тогда разумней остаться в гражданском, правда?

Иллюзия Жизни

разумней, конечно: каждый сам за себя и сообща за детей

Аллочка Кирина

Хорошо, если не фиктивный, если парень действительно хочет)

Елена Приходченко

Скажу,что надо посоветоваться со своими бмзнеспартнерами

Красота

А разве это плохо? Только причём здесь бизнес партнеры?????

Красота

Короче..., я за контракт!!!))))

Яна Андрютина

заключим, но только у меня тоже будут условия в этом БК

Лия Литвинова

Я без всяких ваших партнеров брачный контракт заключу

Галина Галя

Смотря какие условия.. Если один богат, а другой беден.

Татьяна И.

сначала поработают наши юристы, а потом надо подумать

Эльмира Фассахова

😳 отрицательно это не бизнес, а создание семьи....

Carpe Diem

Засомневаюсь что это инициатива бизнес-партнеров:)