Татьяна Смирнова

А у вас есть кумиры,или вы без них обходитесь?

Ответы
Николай Журавлев

"Не сотвори себе кумира"! - сказано в Библии. Есть люди, творчество которые мне нравится - Владимир Высоцкий, Юрий Яковлев, Владимир Мешьшов, Анна Герман, Шишкин, Суриков, Верещагин...много таких..Но делать себе из пусть и талантливого, но по большому счету обычного человека ......

Татьяна Смирнова

Да,вы правы,всё хорошо в меру.

Василь Трачук

Я ПРОСТО УВАЖАЮ ЛЮДЕЙ .КАМЕНЩИКА, СЛЕСАРЯ.ХИРУРГА,КОТОРЫЙ МЕНЯ МЕСЯЦ НАЗАД РАЗРЕЗАЛ.ВСЕХ РАБОТНЫХ ЛЮДЕЙ.НЕ ЛАУРЕАТОВ ОКОЛОВСЯЧЕСКИХ НАУК И ГЕРОЕВ КАПИТАЛИСТИЧЕСКОГО ФРОНТА.ЛЮДЕЙ Я УВАЖАЮ. МНОГИХ ЛЮБЛЮ А БОЛЬШЕ ВСЕХ Я ВНУЧИКА СВОЕГО ОБОЖАЮ.

Татьяна Смирнова

Полностью с вами согласна.

Станислав Москва

Кумиры - мои учителя. Спасибо им. На мало кто помнит своих. Все почему-то думают, что они сами всего достигли, без их помощи и тех усилий, которые в них были вложены. "... Помните своих учителей,,,"

Татьяна Смирнова

Это должны делать в первую очередь родители.

Станислав Москва

Да родители сами ничего не помнят.

Татьяна Смирнова

Обычно учат своим поведением и отношением к людям.

Станислав Москва

Ой... Я Вас умоляю.... Спросите у Ваших знакомых, благодаря кому они достигли успеха в жизни. И я уверен, что 99% ответят, что "Я всё сам(а)".

Станислав Москва

Благодаря Вам, я уже это вопрос тут задал.

Прелестный Мангуст

Те на которых пытаюсь равняться, есть. Например Моцарт, знаю его биографию, читала письма. И он меня вдохновляет в музыке.

Татьяна Смирнова

Надо тоже прочитать его биографию, мне стало интересно.

Прелестный Мангуст

Биография это ерунда, прочитайте книгу, не знаю как по русски будет, там Леопольд отец Амадея, описывает взросление сына. И методы воспитания.

Юрий Кривич

Музыкальные звезды. Еще со времен молодости. Но до сих пор они для меня звезды.

Ма
Марина

нет, т.к. в библии написано- не делай себе кумира ,... избегайте идолопоклонения

Ма
Марина

а у вас кто в кумирах ходит?

Татьяна Смирнова

Никогда, никакого кумира у меня не было,вполне хватает того,что меня окружает.

Туракул Хужамов

нет, я их не делаю, изхожу из того что если одному под силу, то другому тоже

Владимир Дегтренко

Наличие кумира — первая ласточка психического нездоровья.

Риф Сабитов

В 16 лет у меня таковыми были Битлз, сейчас уже почти нет

Татьяна Смирнова

И это нормально,человек должен меняться с годами.

Валерий Янковский

Никогда не было и не надо!!! Жизнь-Прекрасна и без НИХ!!!

Анатолий Тарасов

Глеб Матвейчук, удивительный певец и актер, и человек

Татьяна Смирнова

Согласна с вами,очень талантливый человек.

Просто А...

Кумиров - нет. Есть примеры, достойные для достижения.

Dark Soul

Курт Кобейн, Кори Тейлор и естественно Растин Коул

Александр

🖼

Юрий Никола

Краморов Никулин Вицин Райкин Пушкин ломоносов

Михаил Александров

где то написано, мол не сотвори себе кумира...

Максик Ласковый )

Свободно обхожусь. Зачем мне эта придурь? )))

Юрий Лимарев

Конечно есть, без них жизнь была бы скучнА

Павел Гурович

Были Учителя, но кумирами я их не называл.

We
Werwolf

Все уже не с нами. Так что теперь без них)

Татьяна Смирнова

Пусть на нас равняются.🙂