Евгения Митяева

Часто общаетесь здесь в личке или по настроению? 😊

Ответы
Володя

Один раз даже виртом занялись)) Я ей фото своего хозяйства, а она мне свои прелести прислала - влюбился)) Истинные чувства – это то, что остается после хорошего секса.
Здесь так же, как и во время еды. Когда голоден, ешь, что попадется, но после того как насытился, от одной еды тошнит, а другую продолжаешь смаковать.

Карлсон

Когда у меня на аватарке была красотка из соцсетей, часто общался. Подкатывали каждодневно пачками с различного рода предложениями мужики разных возрастных категорий, от юнцов до пенсионеров. А лысый курящий поц на хрен никому не упал. 😁

Валера Гусев

В первой группе участников в Спрашке даже были созданы семейные пары. Потом близость в общении начал спадать. Вот сейчас зашел по памяти и такая тоска. Нет задора.Веселости. Серость и уныние.

Ru
Ruslan

Когда аккаунт был прежним то часто, потом пароль потерял, переписки провали. Девушка которая спрашивала про носик посредине и ушки по бокам что ещё надо этим мужикам ты где ?) отзовись 😁

Евгения Митяева

Да уже не найдётся 🤣

Ru
Ruslan

А вдруг) я верю в чудо если чо)

Евгения Митяева

Хорошо 😄

Александр *********

Вместе солнцу с луною подобен твой лик,
Цвет рубина от губ твоих дивных возник,
Здесь фиалку лелеет сад этого лика
И живою водою поит каждый миг.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Раньше не редко, сейчас практически нет. Я практически всех своих друзей с этого сайта вижу в Ватсаппе.

Владимир Гулинский

Если интересный собеседник, то почему не уединиться и продолжить общение в более узком формате.

Св
Свят

По разному .От собеседника зависит .Если желание общаемся . Желание будет всегда готов .

Андрей Толстый

скорее по надобности.
невсе готовы свесвои вопросы и ответы писать во всеуслышаенье.

Бу
Бука

День, я вот как не зайду.. Знакомых всё меньше (( давайте в личку, чтобы не плтерятся!!!

Елёна

в личке только избранные. как правило, с ними же общаюсь и в реале. Остальные - мимо.

Даяра Солан

нет. Не люблю общаться в дичке. Мне нужно просто поверхностное общение для отдыха

Милый Лис

раньше общался щас все по по норам разбежались и днем с огнем не кого не найдешь

Алечка Ан

Я нет. Мне пишут с утра до вечера всякие жаждущие нюхать трусы и щекотать пятки

Oleg Voronov

В личке вообще не общаюсь, иногда захожу ответить на вопросы или комментарии.

Вл
Владимир

если вы завлекаете и подерживаете общение то часто а если вам пофиг то редко..

Дмитрий

Очень редко, но если уже пишемся в личке, общение интереснее мне кажется))

Руслан Котопёс

Да вообще на "похуй" я общаюсь... Могу ляпнуть всякую хуйню вообще легко)))

Алексей Комаров

Давно не заходил не хватало времени и средств не было для этого🌹❗❗❗

Александр Киреенко

В личку никто не зовет, а в лицо прописать хотят многие кого я выбесил.