Кирилл Дмитриев

Где то читал что влюбленность имеет свой срок а именно около 8 месяцев...Так ли?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Примерно так. От девяти месяцев до полутора лет. Та самая химия, которая сводит людей.. Природа так заложила... Что то очень похожее на программу, кторая срабатывает в любом случае.

Кирилл Дмитриев

а потом что? каюк?

Lady Winter 🇷🇺

Накал чувств спадает, наступает привыкание к феромонам друг друга, приходит реальное видение человека напротив. И вот тут наступает время осознанной работы с обоих сторон, или хотя бы становление той самой дружбы, о которой все спорят....

Елена Крехова

Неверное утверждение)))влюбленность иногда затихает, а потом вдруг раз и опять появидась)))покрайней мере у меня так в течении 29 лет)))

Кирилл Дмитриев

Я Вам завидую 😢

Елена Крехова

))))))

Наташик Фадеева

нет,у всех по своему,я при каждой встрече и прикосновении чувствую свою влюблённость,уже лет 5 ,хотя и иногда и ненавижу

Владислав

Всё пиздешь и детский лепет,дружище,кто бы что ни сказал,это превратится в религию,и ты опять нихера не узнал

Дизайн Мебели И Интерьера

А я читала, что первый оргазм муж с женой получают через три года после свадьбы... Всё относительно))))))

Дизайн Мебели И Интерьера

главное понимание

Кирилл Дмитриев

ну так я про то же...понимание желаний и желание сделать приятно))

Дизайн Мебели И Интерьера

мы друг друга поняли

Кирилл Дмитриев

👍 но все же я попытаюсь ускорить это событие))

Эллочка Щукина

наверное так и есть.. а потом либо перерастает в нечто большее, либо проходит..

Кирилл Дмитриев

последствия?!)) троллейбус любви проехал мимо...жду следующего 😄

Эллочка Щукина

прошла значит??

Эллочка Щукина

ну.. бывает...

Светлана Борисенко

Я читала, что любовь живет до трех лет, а потом это уже привычка.

Кирилл Дмитриев

печалька

Светлана Борисенко

Да как-то меня это не печалит, 18лет живу в браке - и ничего, любится пока ))

Кирилл Дмитриев

завидую белой завистью...надеюсь будет и у меня так же)

Светлана Борисенко

Желаю от всей души! Просто помнить надо что любите друг друга, вот и все))

Кирилл Дмитриев

пасибки...будем стараться

Ася Сонина

есть и меньше) самая моя короткая влюбленность длилась три дня

Кирилл Дмитриев

даже так...а потом просто кончилась?))

Ася Сонина

просто ушла влюбленность и все))

Кирилл Дмитриев

хм...печалька

Рая Люба

у каждого человека по-разному, у кого месяцы, у кого годы

******* *****

у всех видно по разному - у меня обычно года три

Кирилл Дмитриев

обычно!? т.е каждые 3 года новая влюбленность))

******* *****

как-то так

Евгения

Можно влюбляться в человека из года в год!

Кирилл Дмитриев

это в идеале

Евгения

Пусть будет в идеале)

Евгения

😃

Слащинина Гуля (76 Rus)

У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ, НО В СРЕДНЕМ ОКОЛО ГОДА

Елена Воронкова

нельзя бояться потерять...так и случится.

Кирилл Дмитриев

так и случилось

Елена Воронкова

ну вот...

Кирилл Дмитриев

Где же Вы были раньше,Елена!? 😢

Елена Воронкова

Никогда ничего не бойтесь...в отношениях.Потеряете!

Кирилл Дмитриев

учту уроки жизни

Елена Воронкова

Удачи!

Кирилл Дмитриев

пасибки)

Марина Ми

не так...иногда и годами не избавиться..

Марина Ми

оглянись! сколько угодно!

Кирилл Дмитриев

блин...то ли я подслеповат,то ли не встретил еще тех глазок,в коих хочется утонуть!))

Марина Ми

главное не стоять на месте!! передвигайся))

Кирилл Дмитриев

да я вроде и не стою...движение же жизнь!))

Марина Ми

вот,вот..

Лариса Плотницкая

На то она и влюбленность-короткий срок

Кирилл Дмитриев

уже((...подтвердилось худшее))

Лариса Плотницкая

Не верю!пробуйте, дерзайте

Кирилл Дмитриев

хорошо...Если Вы считаете что не стоит сдаваться...

Лариса Плотницкая

Конечно не стоит!!!!

Кирилл Дмитриев

все,тогда я дерзну)

Ирина

Думаю, что у каждого индивидуально))

Ирина

Такие отношения обречены. Это "игра в одни ворота", а все должно быть обоюдно, может не в равной степени, но обоюдно. Я скажу честно, что мой муж больше идет мне на уступки, но я тоже чем-то другим стараюсь это компенсировать)))))

Кирилл Дмитриев

но это нормально.он мужчина.он сильнее в моральном плане...

Ирина

Да и я это ценю. И ценю то, что иногда и каким-то капризам потакает, балует и не считают, что это как-то принижает мужчину, а наоборот, на такое способны только настоящие мужчины))Просто все хорошо в меру и главное не переходить границы.

Кирилл Дмитриев

куда же без балования и капризов...на то вы и девочки...

Ирина

Ага, мы ж как дети,иногда)))

Оксана Варганова

скорее всего, это проверка чувств...

Кирилл Дмитриев

ну проверку можно и не пройти и через 3 года))

Оксана Варганова

можно и 10 лет прожить и ничего толком не знать друг о друге...где вы такое вычитали?

АЛЛА КРИВОРОТЬКО

Гармон любви живет около двух лет

Кирилл Дмитриев

а потом умерает? 😦

АЛЛА КРИВОРОТЬКО

Не умирает) становиться привычным

Кирилл Дмитриев

мм...привычка это не интересно...хочется неподдельных эмоций

Dina Rims

Наверное. А любовь зато вечна

Ол
Оля

а если больше то это любовь?))

Ол
Оля

не спорю)

Кирилл Дмитриев

и прально))

Ол
Оля

это я просто уже сонная))высплюсь и поспорим

Кирилл Дмитриев

ну хорошо...я подготовлюсь)

Ол
Оля

вот и посмотрим))