Тт Пистолетова

должен ли джентльмен держать язык за зубами... когда он с дамой?

Ответы
Андрей Красавин

Безусловно ,джентльмен просто обязан при даме держать язык за зубами и не говорить ей о том ,что у него через час свидание с другой дамой.🙂

Николай Журавлев

Да ни в коем случае не должен! мало ли применений находится мужскому языку, когда мужчина - с дамой!😉

Ибрагим Ахмедов

несомненно, но иногда надо так взорваться чтобы дама больше не хотела, и не рисковала

Декабрист Февральский

не должен. его дело, личное. захочет, помолчит. а не захочет, найдёт что сказать

Nikola- Us

Прелюдия это язык в ж..е, чтоли? Болтушка не живет в постели!

Владимир Никитенко

да должен,но оставаться при этом интересным собеседником

Лё
Лёшка

ну вот еще, может мне еще и стревым шагом с неи ходить...))))

Александр Сигидов

я бы сказал где должен быть язык когда он с дамой

Маргарита Злющая (77Мск)

Язык показывать вообщн некрасиво....

Леонид 獅子急 Шестаков

но быть готовым его вложить...😉

Ты Против Че

🤐говори наздоровья)

Дмитрий Рогозинников

смотря в какой ситуации ))

Viktor Polesov

ищщо хвост пистолетом