По
Позитивчики;)

- Вот я зимой родился. Теперь объясните, откуда я взялся? Аисты не летают, капуста не растет...
- Снеговики слепили?

Ответы
Гузалия Гузалия

Значит где то в теплых краях родился, где у нас зима, а там капуста растет и аисты летают. Этот вариант не рассматривал?😁 😆 👍 У родителей спроси где они были на тот момент.

Надежда Денисова

Я тоже родилась зимой, насколько помню из детства- Нас, зимних детей Дед Мороз приносит и оставляет у дверей))

Lyu La -

да нет всё банально просто,после секса твоих родителей,надеюсь я не ранила твою детскую психику)))))))))))))))))))

Нина Вязовикова

Позетивчик, если ты правильно напишешь своё имя, а именно ПозИтивчик, то я тебе отвечу, откуда ты взялся.

Tatyana Thelyapova

"Слептли бабу на морозе-руки, ноги, голова. Она стоит в нелепой позе-не жива и не мертва..."

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ну, дед с бабкой слепил себе внучку снегурочка, а ты получаешь, внучок-снеговичек. 🙂

Уральская Рябинушка

Я тоже зимой родилась, в феврале. Папа с мамой меня нашли в квашеной капусте

Алёна Мильчакова

В магазине купили) разве папа с мамой не говорили, что это тоже способ?)

Елена Маркевич

я тоже зимой родилась,но такая глупость мне даже в голову не вошла

As
Asen

..а я тоже появилась зимой)...в степи) Это вам не хухры-мухры)))

Ольга Колесникова

А меня нашли наверное в капусте...в августе родилась))

Милота))

Из того что было, а потом и подарили родителям твоим

Изгоняюбесовлаем

Мамка у деда мороза за хорошее поведение выпросила

Александр Шебалин .

Да,они такие.Сначала слепят,а потом фиг сознаются.

Ирина Поскрёбышева

Я тоже зимняя. Февральская. Ветром наверно надуло

Люда Кропотова

Хммм ну я снегурочка ..а вы наверное снегур.😂😂

Elena Elena

Наверное снеговики или нашли под елочкой☺️

Наталья Геннадьевна

аисты время года перепутали ) со всеми бывает

Правда Матка - Ложь Яички

🤣 может на складе из тухлой капусты достали?

Марина Бабакина

Дед Мороз под елку принес 😆😁😁😇