Ты Это, Заходи, Если Что!

Вы подошли к красной кнопке с надписью «не нажимать!». Ваши действия?

Ответы
Искорка.

если я там случайно , то просто пойду дальше. а на работе была красная кнопка не нажимать так она бы весь гелий из мрт в воздух выпустила, повторная заправка 15миллионов стоит.

Татьяна

Ой, соблазн велик. Я взрослая дура-нач. измерительной лаборатории умирала от желания потрогать иглу самописца с высоким напряжением, правда с маленькой силой тока, но......

Ты Это, Заходи, Если Что!

😜 разбойница!)

Татьяна

Ей богу-очень интересно было, а мне тогда было 40 лет.

Друг

Честное слово не нажму. Попробую поискать информацию- о чем эта кнопка и что может быть, если ее нажать...И зачем она вообще здесь. Если придумана, то для чего то же нужна.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Кто то тут даже сторожить ее обещал от других

Друг

Ничего себе ответственность))) Сторожить не буду.

Светлана Бульская

"Для умных цвет кнопки предназначен.Для дураков ещё и пишут".Это не моё выражение.Просто вспомнилось...Была ситуация в жизни пролетария)))).

Малыша Карпушина

Хочется нажать)) свалю от греха подальше))) а то начнётся голые бабы на коне, стрельба из пулемётов и прочий омон в масках)))

Таня Танюша

Смотря кское похмелье.если у человека месячный запой.сдесь ни поможет активированный уголь.это страшно.можно умереть

Оксана Алексеенко

Поостеригусь..Я не очень любопытна.Всегда настораживала надпись-не влезай,убьёт!Хотя в детстве обезьяна еще та была.

Майя Петрова

Я пойду разузнаю - почему не нажимать-то? Что случится, если нажму? И почему к ней свободный доступ кому попало?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Долго придётся выяснять!)

Майя Петрова

Ну и что! А то нажму - и нафиг, пол-Бельгии с лица Земли смахну (вдруг это кнопка пуска баллистической ракеты нашей)?

Ты Это, Заходи, Если Что!

А пройти мимо?

Майя Петрова

Да это не по-нашенски!

Таша Игнатова

Я родилась и прожила пол века в России - какие могут быть сомнения в моих действиях?))))Даж обЫдно чес слово)))

Таша Игнатова

Ну если на трансформаторной будке нарисованы череп и кости - надо ж туда попасть обязательно)))))))))))))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я так и думал!))

Таша Игнатова

Это ж Россия - тут чисто национальные объявления ,объяснения и к этому отношение))) 🖼

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ага, собакам на роликах и с мороженым...

Таша Игнатова

))))))))))))))типа да

Екатерина Щербакова

Эта надпись не для наших людей! Надо же проверить что будет если нажать?Любопытные однако наши люди!

Елена Островская

Колпак на нее установить- с пуленепробиваемым стеклом! Чтоб кто ненароком не нажал ...

Сергей Сосновский

Я - человек благоразумный. нажимать не буду, однако любопытство присутствует.

Владимир Кручинин

посмотрю, подумаю... к чему бы это?? и дальше пойду... нажимать не буду

Светлана Богуш

Уйду обратно, хотя осень бы хотелось узнать, почему нельзя нажать

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вернитесь тогда!

Эн
Энигма

нажать конечно же! И я тут ни при чем- это все дух познания!

Эн
Энигма

послушаюсь умного совета и буду!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот и славно! 🌷

Ты Это, Заходи, Если Что!

Заходи, если что

Эн
Энигма

так по картинке поняла ужо 😉

Лу
Лундор

нажму,из любопытства......нее,я не сую свой нос куда попало

Лидия Сергеева

Скорее всего, я даже не обращу внимания на эту надпись.

Ты Это, Заходи, Если Что!

И просто нажму

Лидия Сергеева

И на красную кнопку тоже.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я это и имел в виду

Лидия Сергеева

Шалунишка!

El
Elena

Попробую у кого- нить узнать, а что будет, если нажать

Ты Это, Заходи, Если Что!

Может пройти мимо?

El
Elena

Можно и мимо

Тамара Са

Ну это же не на заборе написано, тем более кнопка....))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Разбойница!

Тамара Са

Ну вот, сразу разбойница...

Суфия Каримова

не нажимать,значит не нажимать.что тут не ясного?????

Ты Это, Заходи, Если Что!

Многие жмут!