Олька

Вот у всех домашние питомцы кошки и собаки.а есть у кого нить тут что-то иное? Вот с вами какое животное живет?

Ответы
Александр Шебалин .

.Да,это кроме кошки и собаки,ещё и попугай,чудо в перьях я его называю.Но попугай не простой,он бабий угодник.Имеет дело только с женским полом,а мужчин презирает,хотя сам парень.Женщинам и девушкам говорит только ласковые слова,и вовсю целуется с ними.Если кто-то заходит к нему,то он ещё не видя кто,весело говорит:"Привет!(и при этом поднимает лапу в приветствии)Кто пришел?".А увидев меня(или вообще мужчину),то надменно выдаёт:"Вот это рожа!!!".А если увидит что это женщина или девушка,то сразу ласково говорит:"Иди скорее поцелую",и действительно целуется с женским полом.Или приляжет,и ласково им говорит:"Погладь любимого",и правда во всю ласкается с дамами.Или расставит крылья,и кричит что он орёл(Орёл я,орёл),на что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная а не орёл.Или когда начинает шуметь,то я ему спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и грубо выдаёт:"Что орёшь!При-ду-рок?Но это небольшая часть его похабной речи.

Олька

Ой класс)))) я хотела попугайчика,но чет переубедили...

Александр Шебалин .

У нас ещё живёт(как я их называю сладкая парочка)кот с собакой.И кот до того влюблён в собаку,что даже по утрам ей на завтрак мышей таскает,и перед ней раскладывает их.Спят они только вместе,и постоянно целуются.Поэтому я их и называю сладкой парочкой.

Олька

Класс

Александр Шебалин .

Я бы вам послал фото с ними,но не знаю как это здесь делается.Но вы можете меня найти,набрав:alexandr.shebalin,и там у меня все фото,даже подписанные.Моё фото там с попугаем на плече.Мы общаемся с попугаем по скайпу,вернее моя мама с ним постоянно разговаривает,а меня он не признаёт,только посылает куда подальше,да как и всех мужчин.Или найдите меня как:Александр Шебалин.Я не спец в компьютерных делах,по этому могу что-то напутать.

Ирина Молчанова

Три кошки и три собаки... Караул... Кошки странные до немогу... собаки прожорливые..... Дочь подобрала замерзающую овчарку (щенка), спасли... Зачем мы это сделали?... Овчарка (Соня) оказалась легкомысленной, принесла нам семерых щенков...Шестерых раздали в добрые руки с приданным (цепь, ошейник, вертушок, карабины,намордник. миска). Теперь имеем Соню(по прежнему легкомысленную), ее дочку (яблоко от яблони не далеко падает), и очень старую собаку Малыша которого мы (дети) тоже подобрали...Караул....Сижу тут, а ведро пищи варится....Скоро, наверное, я их разлюблю.....

Олька

)))) ну и терпение у вас!!!

Андрей Якунин

С нами? Три развесёлых хорька!:))) Самые прикольные животные, которых я видел! Умные, ласковые. К тому же абсолютно бесстрашные: мой Партос на прогулке кинулся меня защищать от собаки, которая на меня загавкала. Если что: зверюга чуть мне не по пояс была. Так мой зверёк в нос вцепился псу так, что еле оторвал. Домой несу: у него моська вся в крови а Партоска ещё и меня облизать норовит: мол, ты, дружище, как? Тебя этот гад не сильно напугал? Обожаю своих зверят!:)))

Олька

:))) я тоже на хорьков смотрела .но говорят они ж воняют(((( а вы с ним на поводке гуляете?

Андрей Якунин

Вот первая сказка про хорей! Они НЕ воняют. Только самцы в период гона. И если их испугать. А испугать этих бесстрашных зверят попросту невозможно!Мыть надо хотя бы раз в неделю. А пахнут они прикольно. Мне нравится как именно шерть пахнет. За всё время я только пару раз вонючку их специфическую ощутил, и то когда привыкали к новому мест. Мне поводок не требуется-они всегда рядом крутятся, знают свои имена: позвал-бегут со всех лап. А бегают они ОЧЕНЬ быстро!:)))

Олька

Ой классно!!!!

Андрей Якунин

Ага!

Наталья Поставнина

Со мной никакое, я работаю в другом городе, а у сына с его семьей живет: хорек (причем гуляет сам по себе, имеется клетка которую он изредка посещает), кошка, Хомяк-пуховый. Собака охотничья в вольере (слава Богу). А остальное зверье на ночь поселяется в кровать сына и невестки. И все норовят на голову лечь! Причем никакого скандала между зверьем. Кто первый лег, тот и господин, остальные в периметре головы

Олька

:)))) все чувствуют себя комфортно)))

Наталья Поставнина

Точно! и сын это рассказывает с восхищением, что у зверья все в порядке с карьерной лестницей

Олька

:)) нашей кроле 2 месяца,она уже наглеет))) я сижу на диване шью она запрыгивает и трется,ну погладь меня погладь говорит))

Наталья Поставнина

Вы знаете, у них тоже был пуховый кроль и тоже блудил, где считал нужным. Вперед бежал на кухню, в кровать. Позвольте своему тоже самое. Он Вас удивит

Олька

Он у меня весь день гуляет свободно по дому,ходит в туалет только в лоточек.я очень довольна с ней,когда я ее глажу она так смешно зубками делает,как мурлыкание кота))

Наталья Поставнина

Да, это так расслабляет. Думаешь "А мир совсем неплох!"

Шегай Светлана

Однажды принесла домой двух здоровенных улиток. Равликов. На улице подобрала. Посадила в 3-литровую банку с листьями капусты и водой. Они громко хрустели листьями, много кушали и много какали. Потом начали размножаться. Банку приходилось мыть раз в два дня. Всё-равно воняло. Отпустили мы их обратно в природу. Больше экзотики не хочу.

Олька

🙂 вчера поздно вечером во дворе увидели маленькую лягушку))) у меня глаза заблестели))) говорю мужу.. Давай приютим???))) тот косо посмотрел на меня))

Шегай Светлана

Лягушке сначала комаров с мухами наловить надо. Живьём. А потом, по правилам, поцеловать. Наверное, муж Ваш ещё не готов...

Олька

Я тоже задумалась... Чем кормить то..

Шегай Светлана

А можно сначала поцеловать, она перевоплотится и с кормёжкой проблемы кончатся. Другие начнутся. 😄

Олька

Перевоплотится?))) если б все легко так было

Шегай Светлана

О, уже опыт имеется!

Константин

Сейчас стандартный набор пес и кот. А раньше был Ворон) Вольный, но кажый день навещал и как кот время рядом проводил, а однажды жизнь спас. Я его в грозу вороненком спас он из гнезда выпал, заклевать хотели. Вырос большим сильным. Именно Ворон не ворона.

Константин

Ого....

Марина Запасных

Интересно их познавать и возится.Белка по дому летала ,как оглашенная, всех пугала.Посадили в клетку.Вы бы видели, как она висела на прутьях и трясла её!Свободу попугаю!Пришлось выпустить.Добилась!

Олька

)))))

Константин

Здорово))))

Марина Запасных

Говорят у зверушек мозгов нет .Они нам ещё фору дадут!

:) Комедиант :( (A.l)

У меня есть крыс... Люблю его. Но старенький уже совсем. А вообще,как сказала Марина, самое редкое и экзотично домашнее животное-это муж. Или мужчина. Особенно, если он "не тот". Тут ни коты,ни собаки в сравнение не идут.

Олька

:)))

Семён Семёныч Горбунков

В квартире нет скотинки, а вот по проводам в птичью кормушку на подоконнике сонька по-вечерам постоянно лазит, когда-то (когда ещё не женат был) в квартиру случайно завёз с гор - еле выкурил с квартиры на улицу.

Олька

Сову?

Семён Семёныч Горбунков

Нет - Сонька, типа ласки, токма маленькая!

Олька

Интересно

Инна Козлова

сейчас с нами живет кошка.а вообще мне очень нравятся декоративные крысы,умнейшие животные!у меня их было четверо.после смерти последнего так тяжко переживала.что не могу решиться взять себе нового питомца.

Олька

Только мне написали за крыс,что они мало живут

Дилмурад Яратов

Я лучше эту любовь к животным отдам своим близким..от этого есть толк..со стороны понаблюдайте за теми людьми с животными..они уделяют больше внимание и свою любовь к этим животным нежели к своим детям

Олька

Многие у кого нет детей или выросли заводят животных

Дилмурад Яратов

да не лучше ли усыновить и воспитать так чтобы к старости была подмога

Наталья Булгакова

У меня кого только не было....Рыбки, черепахи, шиншила, китайские мышки, крыса, попугай, лысый кот, обычная кошка, кролики, джунгарик, сейчас собака... Муж сказал это последнее животное которое мы взяли....

Олька

Самое неприхотливое из вышеперечисленного?

Наталья Булгакова

Да они все вроде не прихотливые.... Просто у каждого свои какие-то приколы, вот мышки едят своих детей, я когда это увидела, в этот же день их отдала... Вообще самый прикольный попугай, если ещё и болтает...:-D

Олька

Ужас.... Попугай да согласна)

Черная Мамба 🇷🇺

есть и козы, правда у себя живут.. когда жила в городе была крыска (пасюк), попугай волнистый, аквариум, живя за городом не могу такое себе позволить, кошки сьедят, а на аквариум никак мужа не разведу

Madj Bomadjuara

вообще никакого животного, давно отказалась и выиграла в пользу здоровья без аллергии, да были раньше всякие и последней была рыбка в аквариуме, но и у нее морока каждую неделю чистить аквариум

Михаил Окунев

Димон! Он живет на соседнем диване, парой я кормлю его т.к он беспомощен возле кухонной плиты, каждый день я веду его на пары ибо сам он из семейства "ленивых жоп" А вообще я люблю его

Михаил Окунев

так как он не просто домашний питомец, а еще и лучший друг)

Олька

Отлично)!

Марина Мазнева

У меня собака...Я его обожаю....но называю "злобный карлик"...Это той-терьер...Он меня любит, но может и укусить, если настроение будет....А супруга - никогда - он сильный и большой....

Олька

🙂

Марина Мазнева

Бывает и так....... 😉

Эсма

сейчас кот и кошка 7 месяцев, брат с сестрой.так получилось, а раньше жили тоже коты,собаки, еж, крысы, хомяк,уж, черепаха..вроде всё, ( уж,правда, на базе отдыха жил немного)

Светлана Белоусова

жил мышь летучий--Кондрат. по весне отпустили. До жути умное животное. Когда возвращалась домой . одевала рубашку с карманом.-- он там спал. ....много было интересностей....

Олька

Правда?

Светлана Белоусова

правда, правда! А еще он издевался над моей собакой вечерами. летал над ней и крыльями по голове задевал и резко вверх. Собака прыгала. но поймать не могла.Скорость у нее не та. А по ночам вообще песня была.

Олька

Класс)))

Александр Шевченко

Кошка Ксюша 🙂 Но я не думаю что если животных в доме нет, то это что-то ненормальное. Может быть вопрос даже правильнее звучал так: "Зачем вы держите в доме животных?"

Олька

Зачем?) вот у меня пока нет,времени на них нет

Александр Шевченко

Привет Она Самая! 🙂 Ну если нет на них времени, то и не стоит их заводить. В принципе я думаю важно понят одну простую вещь. ВАМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАВОДИТЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ! 😉

Олька

Я тоже так считаю!))))

Александр Шевченко

Ну вот, все очень просто решается! Вообще в жизни есть очень много интересных вещей, намного интереснее чем гулять с кошечкой или выводить собачку два раза в день в любую погоду. Особенно я сочувствую это тем, кто выгуливает собак зимой, в лютый мороз, снегопад или просто в сильный ливень. Так что вы счастливый человек!!! 😄

Олька

Я гуляю с детьми 😉

Александр Шевченко

Тоже вариант! 😄 Ну все же с детьми в очень плохую погоду гулять не пойдете! А собачки как-то с плохой погодой считаться не хотят. 😉

Владимир Григорьев

Всякие были - хомячки, еще джунгарики (тоже хомячки), попугайчики, чижи, щеглы, синички, снегири, воробьи, даже был слепыш (степной крот). Сейчас никого не держим.

Олька

Класс! Зверинец прям.а вот эти джунгарики... Можно подробней об уходе и их характере

Владимир Григорьев

Ухода особого не требуют, не пахнут. Едят зерно и всякие добавки. Без хвоста, маленькие, забавные, прыгают высоко и могут вылезти. Клетку берите без деревянных вставок - сгрызут. Самца с самками лучше не держать, замучаетесь раздавать приплод. Некоторые самки едят детенышей, надо следить, чтобы были сытыми пока кормят, потом лучше на время отсадить.

Олька

Ужас))) спасибо!!!

Лариса Бочкарёва

Со мной живет собака. А до собаки я держала крыс. Но решила сменить животное, потому что они мало живут и очень грустно их терять. А еще у меня жила черепаха

Олька

😞 а черепашка водная?

Лариса Бочкарёва

нет, отец из пустыни привез