Олька

Вот у всех домашние питомцы кошки и собаки.а есть у кого нить тут что-то иное? Вот с вами какое животное живет?

Ответы · страница 11
Вахмистр Георгий

Супруга говорит что одного БАРАНА в доме, более чем достаточно.

Просто А...

по Вашему получается, что ни кто. .хотя на самом деле два кота. ))

Олеся

хомяк, черепашка пресноводная, улитка и ещё во дворе хозяйство

Дмитрий Шорох

улитки ахатины , хомяки , попугай( был) , аквариумные рыбки(были)

эх, не буду пошлить но скажу - прикольный....ээээ зайчик у тебя 😛

Олька

Моя зайка это)))) не пошли Ромочка

As
Asema

паук на потолке, я его не убрала, каждый день наблюдаю за ним...

Олька

))) у меня так паук упал в вазу а вылезти не мог))) тоже гости пришли я говорю им это мое домашнее животное)))

As
Asema

видать не удержался) мой висит еще, растет зараза)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну со мной живут две курицы в холодильнике,и кильки в банке)))))

Даша Селезнёва

божья коровка в коробочке, сороконожка в ванне и паук в углу)))

Ольга*****

кошки, собакен, попугаи, рыбки, скоро улитку-ахатина подарят))

Татьяна Юрченко

ну кроме тараканов в голове и выше перечисленных вроде и нет

Пётр Боровиков

Помимо 20-летней кошки большая 10-летняя красноухая черепаха.

Пётр Боровиков

Не измерял, но около 20см длина панциря без головы и хвоста

Олька

Супер.не раз не кусала вас?

Пётр Боровиков

нет, она почему-то не кусает нас - пробовали (страшно конечно), а вот губку, которой мы ей панцирь моем рвет в клочья.

Пётр Боровиков

)))наоборот, не боится )))

Олька

Я когда к кролику своиму подхожу в перчатках от хрюкает( да! Именно))) и кидается на меня))

Роман Агеев

Цыплята, мышь (не в клетке, просто по дому бегает(сссволочь!))

Ludvig Alborov

Живет,но не со мной падла,а во мне.иногда придушить хочеться

Светлана Астапенкова

у меня сейчас собака, но были крысы-сфинксы и хомяк и улитка

Олька

😞 а сколько прожили? Отличаются поведением от простых"дворовых" кошек?

Олька

А есть такая порода крыс? Не знала

Светлана Астапенкова

да, есть. они есть с шерстью, а есть лысые. Вот у нас от шерстяных родителей родились крысята, среди них была одна лысая девочка Артемида

Олька

Класс!!! Но они живут мало(

Светлана Бушуева

Со мной кошка Муся! Есть же у людей попугаи, рыбки, хомячки...

Олька

Есть и у многих( судя по ответам)

Николай Гари

собака, мыши иногда,мухи,пауки,двухвостки,муравьи забегают

Ольга Матвеева

КОШКИ ,СОБАКИ,БЛОХИ,ДРЕВЕСНЫЕ ЖУЧКИ,СЛИЗНЯКИ,МУХИ,КОМАРЫ....

Владимир Лунев

У меня нет,но у соседки-какая-то скотина.Только пьет и жрет.

Елена Меленевская

Так и хочется сказать "двуногое"....но не скажу, воздержусь...

Татьяна Лазарчук

со мной кот... но в детстве я очень хотела попугая и хомяка..