Олька

Вот у всех домашние питомцы кошки и собаки.а есть у кого нить тут что-то иное? Вот с вами какое животное живет?

Ответы · страница 23
Павел Ломега

с прошлой пятницы попугай нимфа

Павел Ломега

со вчерашнего дня хорактер проявляется! а так - весёлый паренёк

Олька

Нет по возрасту,молод? Я тоже было уже решилась на попугая но меня переубедили.говорят кричат много,шумно,аллергия может быть у детей и вроде как к недобру его дома иметь

Павел Ломега

за недобро тоже слышал. кричит пока мало. около года, но точно не знаю

Анастасия Ковалева

7 кошек,собака и попугай,а у Вас?)

Олька

1 свекровь и зайка( моя крольчиха)

Анастасия Ковалева

оо,у меня когда-то был кролик

Анастасия Ковалева

убежал(его мой сосед съел(

Ни
Николай

ещё живут тараканы,клопы и мыши.

Ни
Николай

животные же ,причём здесь ужас.

Александр

Соседка тетя Цыля))) в подьезде ..

Алена Семенова

У меня кот без шерсти, подойдет?

Олька

Вот этого я с котами боюсь! Что все диваны царапают,по столам лазят,что по гардинам лазят)))

Алена Семенова

Ну вот у меня нет таких проблем, и никаких усилий я к этому не прикладывала.

Олька

Короче аристократ кот!!! Или кошка? Муж говорит если бум брать то кошку( самку)... Я тоже или розового или голубого хочу.

Алена Семенова

У меня кот. Лучше брать голубого. Говорят у розовых часто проблемы с кожей, у нас нет, но лучше перестраховаться. Я просто узнала после того, как взяла.

Алена Семенова

Ну это не страшно, вот мой розовый и все в порядке у нас

Владимир Емельянов

Декоративный кролик. Уже 4 года.

Олька

И я сегодня купила,весь беленький))) долго думала что хочу))) оказывается его!!

Владимир Емельянов

С удачным приобретением Вас

Stormbringer

паучок... хотя это не животное...

Yuri Zamiralov

Не со мной, рядом, но тж...кошка, собака, о названии: рысь и лисичка.....

El Mariachi

к сожалению у меня нем. овчарка

El Mariachi

просто вы хотели увидеть другое животное

Николай

Ну..., попугай, черепаха,, жена...

Алла

точно и им не важно что мы там делаем главное чтоб и вечно готовили, стирали, убирали или с детьми возились, или их ублажали.... и не дай Боже если мы на что то другое отвлеклись!! 😉

Олька

Даже если все готово выше сказанное и видя нас за компом.... Слышим вопрос.... Ты весь день тут....! ... ?

Алла

или ну ты бы занялась уже чем ни будь... 😄

Олька

🙂 да ладно мы их и таких любим 😉

Алла

это точно нас такая ерунда не портит

Александр Стешенко

Свирепое, ревнивое и злючее.. 😄

Наталья Самойлович

А зачем же оно такое надо?Как же со свирепым,ревнивым и злючим жить? 😉 😄

Александр Стешенко

Другого боишься ещё больше! 😄

Наталья Самойлович

А если не бояться,а любить больше,ласкать чаще?Смотришь и оно поменяет свою сущность 😉

Наталья Самойлович

Значит надо удалить или удалиться ))))

Наталья Самойлович

Выход есть всегда!!!!!! Пусть даже через ж.......у,но выход!!!!!!

Илюся

Я думаю, животное в кавычках? ))

Илюся

Ну если со мной,то нет такого животного, а так лошади имеются.. очень умные животные)

Зона_Іn_Тересу

вот ..снова прилетел кусаться..

Зона_Іn_Тересу

он)

Сергей Сапронов

Жена! Правда выгнал недавно! 😃

Сергей Сапронов

Потомство изумительное! Учатся! 🙂

Ольга

Кошка.Иногда муха прилетает-)))

Елена

3 кошки 2 черепахи и мор свинка

Елена

да жрет как бегемот.я ей колбасу даю и рожки вареные мясо вареное .все ест

Елена

выросла большая .и даже просит есть если нет ничего

Елена

если нет еды агрессивно рвется с аквариума

Елена

две крыски .............очень умные

Олька

Желаю вам побольше радостных моментов от них!!

Александр Луньков

А кошкины блошки считаются? А?

Александр Луньков

Ну, тогда серый наглец (дрыхнет на спинке дивана) и его блошки)))

Изя Поцман

из нетипичных - только клопы...

Люба Татаурова

Рыба, , попугай и кошка сфинкс

Олька

Мммм какого цвета сфинкс? И разговаривает ли попугай?

Олька

А какой породы попугай?и много ли он шумит кроме слов?

Люба Татаурова

Волнистый.скажем орет но редко, , обычно потихоньку булькает или болтает

Олька

:)))) ясно,маленькие не такие горластые

владимир тутов

Кошка собака сахарный поссум

Олька

Правда???? Что делает посум??? Вы первый за него написали,а вопрос старый

владимир тутов

Поссум маленький красивый зверек. Австрийская белка

Олька

Я знаю.как ведет себя? По комнате его отпускаете попрыгать?

владимир тутов

Пока еще нет. Он недавно у нас. Приучаем