Олька

Вот у всех домашние питомцы кошки и собаки.а есть у кого нить тут что-то иное? Вот с вами какое животное живет?

Ответы · страница 32
Вадим Корольков

теща

Вадим Корольков

не сексом единым жив человек

Олька

Что-то нарушаете)))) ладно в другой раз 😉

Вадим Корольков

не одним се...ом, жив человек

Олька

Это понятно.вот именно!!! Просто я живу со свекровью..... И трудно.... И дело близко не в се ксе

Вадим Корольков

Как я тебе завидую! Вечерами небось со свекрухой вам гоняете вместе?

Алексей Сергиев

жена

Алексей Сергиев

Она еще не родилась, только готовится

Олька

Я поняла... Просто вот много таких как ты.... И почему то у всех дочи.... Вот женился не по любви ребенок ростет,из-за нее брак держится.... А когда мужику уже под 40 начинает задумываться ... И жизнь проходить и радости нет толком

Алексей Сергиев

у меня ее и сейчас нет, и не рОстет а растет

Олька

хорошо рАстет,если в этом проблема.удАчи

Алексей Сергиев

Да не в этом проблема, просто немножко исправил, и не нужно к этому относится как к оскорблению

Юра Муратов

змея

Олька

Первое когда увидела погуглив,опрокинула мат)))) красивый ваш полоз.кожу или шкуру как правильно... Как часто меняет?

Олька

Это вы его хорошо кормите. А до каких размеров выростает?

Юра Муратов

сейчас метр тридцать, почти 2 года

Олька

Ужас!!! А сколько они живут?

Ерофей Папиросов

Жена

Ирина

мой муж и зять вкупе

Александр Синебабнов

Паук

Олька

Уси какой ты замаскированный!!))))

Антон Шаповалов

жена

Олька

Вы уже 3 с таким питомцем 😉

Евгений Дьяков

жена

Евгений Дьяков

я сам тащусь не у что мне так повезло?

Ку
Куколка

Дети

Wiliam Frost

хотя в чем то вы правы: поесть, поспать, погладить за загривок)

Джессика Сельватор

змея

Владислав Мотков

Хоть и не живут, но нравятся сова, пауки, змея, ну жуки всякие)))

Сергей Хвостенков

Кот.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ПРИВЕТИК, Сергей! Как ты? 😉

Сергей Хвостенков

Привет Лиля! Нормально.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Молодцом)))) Чет не бодрый ответ какой-то сегодня))))

Сергей Хвостенков

Приболел слегка...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А-а-а! А то я между строк, букв и знаков препинания читаю! 😉

Тамара Гончарова

Кошка, собака, 15 кур. Киса молодая, 4 месяца, но уже с псом играть стала. Раньше побаивалась, пес великоват для нее.

Владимир

нет.

Самая Счастливая)

кошечка.

Елес

кот

Lena Lubaia

ну и как они с другим котом?

Lena Lubaia

неужели? а с собакой?

Lena Lubaia

говорила , что есть

Елес

была , но она осенью умерла, а собака у моей сестры я её частенько выгуливаю и она к мне в гости приходит,по сути тоже наша)))) черенькая, маленькая скорее всего я про неё писала

Lena Lubaia

вообщем, идиллия

Ев
Евгениус

хом

Ho
Holala

Сам купил или подбросили, а ты сжалился?

Ho
Holala

Тьфу на тебя!!! А я уже хотела напроситься посмотреть! 😄

Татьяна Согорина

муж

Туспаева Лейла

Надеюсь, Ваш муж не увидит Ваш ответ! )))

Юлия Зиноватная

Кот

Лидия Хохлова

смотря кого называть животным? Вот своего мужа я могу назвать хамелеоном....

Дмитрий Баранов

кот

Сергей Кротков

Ёж.

Сергей Кротков

Не привереда! Что дают то и ест.Иногда пытаюсь потрогать у него холодный нос.А он это понимает как еду.и слегка меня укусил.