Олька

Вот у всех домашние питомцы кошки и собаки.а есть у кого нить тут что-то иное? Вот с вами какое животное живет?

Ответы · страница 4
Екатерина

Раньше со мной жили 3 черепашки, и были еще попугайчики и хомячки) но кошки долговечней, если так можно выразиться

Олька

Долговечней черепашек? Сомневаюсь!!!

Екатерина

Я имела ввиду долговечней хомячков)

Dr.deutsch

не у меня только паук зося,здоровая не гадит не надо гулять сидит себе ночью только пугает когда по лицу пробежит

Dr.deutsch

зато гости долго не засиживаются

Галина Стукова

У меня сейчас никого нет, а была кошечка, но заболела и умерла.Жалко ее, и поэтому не хочу больше никого заводить.

Олька

😞 поэтому нужно прививки делать

Галина Стукова

Да, это главное с чего надо начинать, а мы не делали прививок.

Олька

Всегда думаем нас обойдёт...

Серж Дюк

У меня еж жил пол года... очень креативный был... я его потом в лес отпустил (зимой нашел на стройке проснувшегося)

Олька

Их кушают(((( есть такие...,

Yury Kashevich

У меня только собака, а вот у моего кума:и собака, и морская свинка, и ещё какие то крысы... в общем целый зоопарк:)

Елена Нн

Я его не видела никогда. Оно вылезает ночью,скрипит зубами, переставляет помады на моём туалетном столике...

Елена Нн

Ему же скучно будет. Нельзя быть эгоистом.)

Сергей Силкин

Над нами живут. Семейка одна. Так у них точно несколько лошадок и петухи, судя по тому во сколько они встают.

Алевтина Шарафутдинова

у меня и попугайчики были и хомячки и рыбки и ящерка и черепашка))) всех раздарила и сейчас у меня кот "шкет"

Лариса Кренева

Сейчас только мой пикинес Филя,а были попугайчики,крыса,2 кота,спаниель Бимка,ежик Фомка,даже жил лисенок

Лариса Кренева

Отдала в зооцирк, на воле он погиб бы,я его нашла подранком.И он привык доверять людям,а такому не выжить

Владимир Краснопёров

у сына дома "живой уголок": две собаки, два кота, две красноухие черепахи, "полтора" аквариума с рыбками...

Владимир Краснопёров

Да-да, Ноев ковчег прям)))

ای
ایرنه☭

Володь, а зачем им столько скотинки?толку никакого, особенно от кошаков...вот то ли собаки!

Владимир Краснопёров

От собак?? От них одни убытки! Испорченные обои, перекусанные провода, бессонные ночи, я уж про лужи вообще молчу...

ای
ایرنه☭

лужи говоришь? перекусанные провода? это коты!!! вот гады, на собак свалили!

Владимир Краснопёров

😄 Ага! и специально не сбиваются в стаи на улицах, чтобы производить более позитивное мнение о себе. Не в пример собачьим сворам, пугающим местное население.

Татьяна Прибыткова

Да у одной моей знакомой питон, черепашки! А у меня была киска, прожила со мной долго, больше нет никого

Олька

🙂 с питоном не страшно то?

Татьяна Прибыткова

Не знаю, я к ней не хожу больше, было не очень комфортно.....

Олька

:))))) сколько метров уже!

Татьяна Прибыткова

Не знаю, было как то плохо по ложечкой даже смотреть на это чудо, не до вопросов

Татьяна Прибыткова

Питомец же, любовь у них такая, у всех вкусы разные

Марина К

Кошки и собака,но я хочу улиточку,но пока ребёнок не большой, думаю не стоит,а то кошки без хвостов уже

Марина К

Ни чего потерпят ещё чуть-чуть )))

Светлана Шурманова

никакого. были кошки... прелестные существа... но много причин... умерли.. теперь отказались не заводим..

Светлана Шурманова

ну прекрасно.. только вот потом ещё надо будет решить проблему размножения... их наверно, тоже надо какстр.....ть..

Олька

Читала об этом.жалко((((( но да((( ато они становятся агресивными и метят везде территорию((

Светлана Шурманова

я просто знала сотрудницу.. она ими занималась держала на балконе ..не знаю шкурки чтоли нужны были.. но потом отказалась от этой затеи.. невыносимый запах от них...

Олька

Ну если не заниматься то возможно.и другое кролики которые мы едим,их кормим всем подряд чтоб мясо было вкусное и у них стул жиже.наш в доме,мою лоток 2 раза в неделю( ходит в кошачий песок) подметаю в клетке каждый день.выпускаю по крартире много часов.притом не гадит нигде.

Светлана Шурманова

ну и хорошо.. будет радость для души.. чего ещё более желать..

Валентина Вершинина

у меня 4 кота... ужас, особенно когда все у чашки собираются и на разные голоса орут, чтоб пожрать дали))

Валентина Вершинина

тут и другого питомца не надо.. они голодные кого угодно сожрут!)

Олька

Кошки они ж и по столам лазят и когти об диваны точат( и тд

Валентина Вершинина

не, мои не точат, только лазят)))

Валентина Вершинина

нее, кошак молодой на комп лезет... по ноуту прогуляется.. пока тапок летит))

Ол
Олюшка

у меня 2 амадина,белая крыса и собачка!Еще через дом кот!И ведь ни одного своего,хозяева в отпусках!)))))

Олька

Амадин это что за зверь?)))

Ол
Олюшка

Это птички,чуть больше канарейки,но меньше попугая!))))

Jeffi_Friend

ну лично у меня кошка и собака а вот у друзей почти целый зоопарк начиная от свиней заканчивоя орлами

Jerry Woodpecker

у нас кошки только. В каждой квартире по коту))как начну в своей жить квартире, заведу кого-то другого)

Наташа Кочерова

у меня сейчас собака и три кошки ..но в своё время были 2 морских свинки и еще в разное время три крыски

Виктория Леонидовна

ну собака это ясно!Еще аквариум с рыбками 300л,два попугая,красноухая черепаха,морская свинка,хомяк...

Олька

Зоопарк целый.красноухой сколько лет?

Виктория Леонидовна

5...но пока в аквариуме большом жила вымахала!!!

Олька

Они быстро первые года растут.а больше всего проблем с кем?

Виктория Леонидовна

свин...размеров небольших,ест много(два мешка сена за 2 месяца,не считая фруктов и овощей),писает много...убирать каждый день надо и запах все равно....

Олька

Морская свинка?а шиншилы? Столько же ухода?

Виктория Леонидовна

...да от них еще и мусор,они подвижнее свинок.Но если нет "зоопарка" то за одной шиншиллой ухаживать в удовольствие...Есть одно но -это все очень надо ЛЮБИТЬ...

Роман Ражев

Куры, кот. Были: черепаха, популай, кролики, собака, коза, корова, бараны, гуси, рыбки. Может кого забыл.