Олька

Вот у всех домашние питомцы кошки и собаки.а есть у кого нить тут что-то иное? Вот с вами какое животное живет?

Ответы · страница 6
Ma
Marriedmooncat

есть люди как люди есть звери как звери есть звери как люди есть люди как звери )))) их море )))

Егор Каклюгин

Таракан есть, пара крыс точно видел... Летом мухи бывает появляются. Вроде никого не забыл....

Людмила Седень

рыбки золотые, кот, собака, а еще бывали крысы, лягушки, черепах
и еще у нас трое детей!!!
вот!

Олька

Какие вы "богатые" и добрые люди!!!

Людмила Седень

не мы не добрые - нам просто без всего этого хозяйства скучно!!

Al///fat///

у меня рыбки,,кролик,,Свин морской, тритон,лягушка,черепаха,хомяк,попугай,кот, две собаки..

Al///fat///

нет,,в лесу поймали дикую,,пешеходную..

С@нек))

Ну всякие)), тараканы, моль, комары не давно появились, после того как муравье смылись))) 😛 😄

Виктор Киселев

10 волнистых попугаев (реально) и калифорнийский рачок (тоже реально) - ни кошек ни собак...

Олька

Были рыбки,когда увидела как они мальков едят была в шоке))) да и детям с ними скучно будет

Виктор Киселев

тогда собаку -друг человека -всем радость...

Олька

Не хочу я чтоб по всему дому бегала да и выгуливать не хочу а я знаю что я за ними ухаживать буду

Виктор Киселев

тогда морская свинка - не воняет, не кусается, минимальный уход, к тому же пушистая и ласковая...

Олька

Вот тоже где то между свинкой,шиншилой и хомячком я... Думаю

ОК
Оксана Карташёва

кошки и собаки, и те достают, а других содержать.... это и на работу ходить некогда будет...

Серега Грязнов

никакое, хотя была тут идея камышового кота завести, подумал, передумал, загрызть может

Серега Грязнов

ууу, это маленькая рысь, а так как все кошки гуляют сами по себе, этот кот не отстает от них

Ирина Поскрёбышева

собак и кошек не было и скорей не будет. с этого лета живут пара пресноводных черепашек

Наталья

у меня жили разнообразные животные и птицы: вараны, змеи, сова, сокол, ежик, черепаха.....

Наталья

🙂, я занималась в зоопарке, изучали и вели наблюдение за разными животными, классные были времена

Олька

У меня не дописалось сообщение.я про варана хотела спросить.но вы написали ниже.интересно!

Нина Смирнова

А ни какое! Когда надо куда-то уехать-не надо ходить по соседям и пристраивать питомца!

Нина Смирнова

Надо справка ветеринара! Много хлопот!

Олька

А ну это если за границу.... А мы тут

Марина Логинова

а у меня есть 5 куриц и 1 петушок.Живут конечно в курятники.Но всё равно они меня любят.

Олька

🙂 а цеплят? Или только несушки у вас?

Марина Логинова

а вот сейчас одна сидит выводит цыплят.ждём со дня на день.у меня это впервые.

Олька

А я от крольчихи жду,незнаю будут малыши или нет 🙂 через месяц видно будет

Маргарита Краюшкина

да живут по жизни очаровательные пёсики , сейчас две цвергушки-подружки. Я их обожаю

Гульнара Ахметова

Две большие собаки, две черепахи,и змеи незнаю сколько, одну 35см недавно сама убила..

Ни
Нина

Я людей люблю больше! У меня есть трое внучат - тройняшки!!! Мне с ними оч-чень весело!

Олька

Ой ой ой тройняшки)))) у меня 3 детей но тройняшки это героизм

Тарас Бухал

серая полевая мыш, в мусорном ведерке порядки наводит, да пара пауков в углу бухтят.

Анастасия Смилянец

Ежиха с ежатами живут во дворе ,каждый вечер приходят к кошачей чашке и ждут молока

Фаина Крохмаль

Животное должно жить на природе,в мире себе подобных ,за исключением собак и кошек.

Дарья

Собака, два тушканчика, хомяк, черепаха, аквариум с лягушкой и аквариум с рыбками)))

Олька

Ужас))) зверинец)))а лягушка то от куда? Тоже с зоомагазина? И черепаха водная?

Дарья

Почему - ужас. У меня дочка очень любит животных))) и я тоже.

Олька

Просто уход за всеми нужен

Дарья

Это обязательно. Тем более, что чистоту и порядок любят все.

Наталья Потатуркина

кот и кошка! 🙂 Были волнистые попугаи, оказались потрясающе интересными ребятами!

Олька

Говорят они в доме не к добру( попугаи)

Наталья Потатуркина

ерунда, люди себе столько условностей придумывают! Нам от них было только хорошо - члены семьи. К сожалению, они от нас ушли...