Олька

Вот у всех домашние питомцы кошки и собаки.а есть у кого нить тут что-то иное? Вот с вами какое животное живет?

Ответы · страница 9
‡dracula ‡

2 кота, 2 попугая, баран и коб...ойй в смысле младший брат мужа, и свекровь.

Ольга Азарова

После того как умерла наша кошка Люся ( прожила больше 10 лет ) не завожу.

Олька

😞 я тоже до сих пор свою кошечку вспоминаю,из-за переезда оставили ее(((( такая умная была

Людмила Барминова

были собачки, но больше не завожу, много сердца забирают, когда умирают

Марат Мирзамиров

Жила кошка но она сейчас в магазине прижилась и домой не хочет совсем...

Сабина

Было тут рядом одно пресмыкающее 2-х ногое.слава богу уползло навсегда

Виктория Фирсова

У меня раньше крыска домашняя была. Кларисса. Жаль, живут они недолго(((

Иван Коваленко

я живу в селе все есть и куры и утки и овцы собаки кошки и чистый воздух

Полинка Соболевская

Со мной живет прелестная морская свинка. Но кошек и собак я тоже люблю.

Н!
Натусик !!

У меня собака породы мопс, кошка породы мэйн кун и африканская Улитка.

Н!
Натусик !!

Пока ещё нет. Ей только 4,5месяца. Но почти по росту.

Олька

И улитка больше всех))))))))

Александр Волков

Зверопотам - внук. Похлеще всех Ваших собачек-кошек-рыбок-птичек и т.д.

Александр Волков

Благодарю. Он хороший, но ... ЗВЕРОПОТАМИЩЕ!

Татьяна Андреева

у меня никто не живет.а вот у дочки появились две улитки, Гюнтер и Фули

Александр Гордеев

В голове - тараканы, а еще паучки, я их не трогаю. На даче осы одолевают!

Luizkin Luizkin

на данный момент нет))) но жили черепахи, улитки, пауки))) сейчас кошки)))

Smiley ™

у меня самое эпичное животное..его зовут Роман..и он мой младший брат)))

T V

Анекдот: "Бог создал каждой твари по паре". Никто мою тварь не видал?))))

Леон Мартин

ХАХА!!!! Таня ударила как всегда по нервам!!!! именно этот вопрос я и хотел бы задать!!!!!!! нету со мной сейчас никого!!!!! может паучки где лазиют

Леон Мартин

я их не специально развожу но и не истребляю

Иг
Игорь

Главное, чтобы других насекомых не было.

ага муха у меня тут летает.дикая какаято даже погладить себя недаёт 🙂

Фарида Акимова

у нас без притензий на оригинальность...)) обычный, гениальный -кот...))))

Антон Рощин

Иного нет,только 2 собаки,ну и домовёнок Петя ещё похаживает иногда 🙂

Ирина Гарифуллина

У меня их много: овцы,куры,гуси,утки,5 кошек(не мои приблудные),собака.

Зиннур (Октябрьский)

Однозначно...только мангуста со мною сможет счастливые дни пожинать