Пани Тася

ВСем хорошего настроения и поменьше встреч с придурками Все таки адекватов намного больше

Ответы
Ум
Умиление..

. А пока просто потихоньку начнут меняться отношение к жизни, сами люди, и начнется это - с русских. Постепенно у народа сложится другой менталитет, и, в конце концов, изменится духовное начало человека, что повлечет множественные изменения вплоть до бытовых...»

Давид

И Вам того же!!! Хотя на счет адекватов можно сказать, что они тоже разные. Есть хитрые, злые, коварные, лживые и прочее... И все вполне себе адекватные)))

Пани Тася

Я пока только столкнулась с откровенным хамлом и ненавистью к своей национальности

Давид

Люди злые по разным причинам и отчасти от безисходности той ситуации в которой находятся. И пока будет существовать эта система, всё это будет продолжаться, к сожалению.

Пани Тася

Это не повод плеваться ядом в других🤷‍♀️

Давид

Конечно. Но сами понимаете, когда человек злой и раздражен, он может делать необдуманные поступки, потом сожалеть в сердце, но виду не показывать. Конечно далеко не все такие. Есть те кто намеренно делает зло, но это уже натура и, к сожалению, таких людей тоже много в разных областях жизни, в том числе и на этом сайте...

Давид

😊

Игорь Крайнов

Да, это так ... Но придурки это и есть наша жизнь . Куда же без них родимых 🤣Щи да каша - пища наша , русская поговорка

Пани Тася

шутка, конечно, замечательная...но встречи с придурками иногда портят настроение🤣

Игорь Крайнов

Боюсь напомнить , встреча с этими типами портит настроение всегда ... но они как облака и трава , куда от них деваться ? 🤣

Пани Тася

Вам отличного настроение ПР🖼ОСТО ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ

Игорь Крайнов

Ташена спасибо !!!! Вы - Полька или Русская ?

Пани Тася

полька, но русский знаю отлично, потому что училась еще при совке в русско язычном Университете И добрый день

Игорь Крайнов

Скорее добрый вечер ! Это Владивосток 🙂

Юр
Юрий

Интересно общаться с людьми, которые точно уверены, что придурок видит перед собой не придурка.

Nick Moslem

Вроде придурков и не так много,но они так грамотно расставлены,что встречаются на каждом шагу!

Добрый Вечер

И Вам хорошего настроения! Согласен полностью! А что сделаем с неадекватами?

Пани Тася

Спасибо Помню немного, ну, щелкнули Вы меня,конечно, по носу🙂🤝

Добрый Вечер

По носу я иногда щёлкаю только своего щенка, потому что он суёт его во все мыслимые и немыслимые места. И щёлкаю только потому, что люблю его. А Ваш носик 💋

Пани Тася

А то не ясно ,что это было иносказание, и не придирайтесь, у нас неравные силы в познании русского🙂

Добрый Вечер

Не придираюсь, а приклеиваюсь. 😜

Алекс Венцель

Но зато они уже все заняты, вот и приходится выбирать серди оставшихся...))))))))

Раб Честного Слова.

Вот это мерзкое слово, адекват, неужели в нашем языке нет хороших слов?

Nikola- Us

Ташена, адекваты это кто? Мужчины? Или перепудренные женщины?

Nikola- Us

А кто их выбирает? Иль дураков не женщина рожает!? Ответственность с себя вам снять легко! Моя хата с краю ничего не знаю! Вот с такого молчаливого согласия и творятся в Польше преступления! Вы соучастник,ежели против не голосовали !

Пани Тася

Тупик Ты реально оголтелый националист сука позорная

Nikola- Us

Болото! Прокукарекала и в тину! Прощай!

Пани Тася

пошел на хуй уебок и ублюдок националистический

Nikola- Us

Вижу с него ты сорвалась! Понравилось небось? Рекомендуешь для других! Неторописька пани Карпинска!

Милош Йованович

вам похоже часто такие встречаются...С кем поведешься..

Пани Тася

?ну так проигнорь иди мимо чего вые...живаешься

Милош Йованович

не забивайте чат помоями.

Пани Тася

во и вали на хуй чмошник кацапский

Семён

Без придурков, жизнь была бы скучной, не интересной ...

Максим

Прилурков нет давно, не всречал последнее время)

Пани Тася

Вам повезло

Kravtsov.vladimir

Да,это верно но нам от них,никуда ни деться...))))

Виктор Шаламов

Адекватов как и адвокатов вполне достаточно

Пани Тася

Ну у меня сегодня просто урожайный день как всякое быдло..🤷‍♀️🤣

Виктор Шаламов

Бывает. День не удался.

Пани Тася

так вообше редко впрочем первый раз сразу три долбо........пристебались-у одного я мужик у другого больная у третьего..как с цепи сорвались причем я то и даже не задевала ничем🤣🤷‍♀️

Александр Митич

да!нас много,но другие лучше объединены...

Гена Лозовой

без придурков не было бы выхода негатива

Гена Лозовой

ах вона оно что-с ними надо просто молчать

Пани Тася

Не всегда получается они ж в этом поднаторели и тож неплохие психологи и вампиры энергеические Хорошего Вам вечера

Гена Лозовой

а надо защиту от них делать-надо?

Пани Тася

Я не знаю не задумывалась

Гена Лозовой

ок-я не тороплю

Алексей Соколов

И Вам хорошего настроения!🙂🖼

Степан Головачевский

🖼

Юлия . Казахстан

Спасибо . Сегодня вроде как тихо . 🤭

Дмитрий Дорофеев

Подобное притягивает подобное. 🙂