Кузя

Нужна ли женщине интимная жизнь, или это больше средство манипуляции и вышибания благ, денег и привилегий ?

Ответы
Марина

Не знаю. Я из своего мужа деньги не вышибала. Если женщина любит мужа по-настоящему, она не будет требовать того, что он не может ей дать. И вообще, счастье не измеряется шубами, кольцами, положением в обществе. И уважения этим не заслужишь. Зависть точно заслужишь. И будут вокруг тебя не друзья, а подхалимы с камнем за пазухой. Я вообще никогда не предъявляла претензий

Вита Труфанова

Интимная жизнь- это вторая жизнь любого человека, не только женщины.Ну если это выбивание материальных благ....Мужчины будьте осмотрительнее и включайте вовремя мозги, а не инстинкты!!!!

Галина Довбыш

да вы что!!!! инт_им-это то, что дарит радость обоим. а иначе это...как-то...не знаю как помягче выразиться, кроме одного не очень лестного слова на ум больше не приходит ничего!

Кузя

Хорошие слова вы сказали, верные ))

Alive Soul

Ну видимо это стало средством вышибания, но вообще хотят сами, еще как хотят, просто двух зайцев убивают. Бегите от таких. Это завуалированные проститутки.

Татьяна

это физиологическая необходимость , но нужна видимо всем в разной степени...еду тоже все по разному употребляют...

Алла Дианова

нужна, но не с таким примитивным значением.....а как возможность выразить свои чувства близкому человеку. 🙂

Кузя

О, хотите сказать это критерий оценки близкого человека, - как индикатор. По нему мужчина может понять, ЧТО он стоит для женщины, так ведь?

Алла Дианова

да! одна из возможностей я бы сказала, а не индикатор. 🙂

Ольга Краснова

женщине нужна поддержка и честность в отношениях..а интимная жизнь и больше ничего нужна жрицам любви...

Кузя

))

Марина Третьякова

Не хотелось бы тут распространяться... При чем тут деньги и блага? Хочется просто нормального интима.

Газиза Аршабекова

Нет моя подруга будучи замужем не имеет её.зато все силы направлены на самосовершенствование

Кузя

Сублимация энергии произошла)

Ирина Фокина

Для меня интимная жизнь - это любовь к мужчине (мужу), создание семьи и рождение детей.

Тамара

вы этого не понимаете в 50 лет или вам просто интересно мнение других людей?

Кузя

Интересно мнение

Тамара

все зависит от женщины. У всех по-разному

Кузя

Спасибо)

Валентина Воронюк

в первую очередь-сознания необходимости,а всё остальное потом (и не все)

Кузя

Дети есть- нечего лезть?)

Валентина Воронюк

боже по телефону говорили а дети были...врут те кто отказывается от интима,будто это не надо,может не надо только с кем-то определённым?

Ирина Белова

зависит от качества интимной жизни...... (с худой овцы-хоть шерсти клок)....

Кузя

Интересно))

Наталья Иванова

в какой то части нужна,но полностью зависеть от интимной жизни нелььзя

Раиса Андреева

Относитесь к женщине так же ,как и к себе относитесь!!Секрет прост!!

Кузя

Спасибо!))

Томара Кочева

Обязательно - для здоровья, для молодости, ддля продолжения рода

Юлия Головко

Нужна для многого,а самое главное - для здоровья,как и мужчине.

Антонида Елькина

женщина создана для интима. Продолжение рода человеческого.

Лидия Герасимова

глупость какая , ....какие дебри , если нет чувств и любви

Кузя

Верно,любовь главное.

Лидия Герасимова

Вот именно , здесь деньгами ее не купишь ...

Ирина Луцковская

обязательно, если она хочет оставаться дольше молодой