Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

То в группы приглашают, то в игры,то в личку… Блин… Взяли бы, да на шашлыки пригласили!!! Лето же)))А вы реальны в своих желаниях?

Ответы
Agnostic Front

Да, лучше бы на природу на шашлыки. А не в группы. Я даже не знаю.. я и желаю обычного по меркам человека и может необычного. Ну из обычного мне сейчас колонки надо ,фотик бы новый,одежды прикупить. Из необычного.. ну для меня это нереально

O X A N A

Мне кажется, что я даже скромна в них. Но если что-то захотела по-настоящему, то реализую достаточно быстро) А шашлыки надо организовать)

Lаzy

Конечно... У меня их минимум. По жизни- реалист. Мечты, прожекты.... Все осталось в 19. С этого возраста- я то... Дерьмо, какое я есть...

Алексей Кузнецов

Так мы живём кто где . Приходишь в ближайший парк с своим шашлыком и выбираешь работающий мангал где парни покрасивше .

Armen Avanesov

Да,завтра например поеду на реконструкцию Ватерлоо, был на подобной в Вавре несколько лет назад, здорово!

Ан
Андрей

Ну вот где вы были позавчера? У нас как раз была репетиция дня рождения. Был самогон, шашлыки и баня😁

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Позавчера и у меня это все было

Ан
Андрей

Тогда все хорошо 👍

Цельная Ягода 🍒

Да тут полно приглашений на шашлыки, Ань....)))))) вот на сколько реальны они, фиг знает...не проверяла))))

Цельная Ягода 🍒

Так ты не жарь...в маринаде хай стоит...мы подождем иинут 10-15 потом))))))

Цельная Ягода 🍒

Капец😂😂😂😂😂

Ник Ци (Student)

Вэллком к нам, на море, Аня 👍 👍 Шашлык - машлык, фазенда под ключ, недорого 👍👍👍

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да я уже приглашена, спасибо, Николя)

Ник Ци (Student)

Завсегда пожалуйста, Аня 👍 👍 Бодрого дня 👍👍😉

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Как в анекдоте? На кассе мужик закупается.....не буду весь рассказывать. Кассирша, а можно с вами?)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Или другой - мне бутылку вина, розу, шоколадку и пачку презервативов. Кассирша - ну эт наврядле тебе обломится!)))

Дмитрий Тихонов

Желания и реальность вещи не совместимые, так же как гений и злодейство, по утверждению Пушкина!

На
Наталия

Желания одни - возможности другие: мне нельзя на солнышко. ижу, как вампир, в зашторенной хате

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Солнце не обязательно, главное-компания.

На
Наталия

Это - как всегда нормально

Роман Обрамович

Вчера на шашлыки поехали с друзьями .. а так , шашлычный сезон ещё с середины мая открыли .. ))

Роман Обрамович

А я о заданном тобой вопросе .. ))

Роман Обрамович

Что я реален в своих желаниях. Да реален .. ))

Ruslan

я простите, девушку на шашлыки приглашаю, чтоб сначала пожарить шашлыки..., а потом девушку

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что за секс на полный желудок? Стошнит от вас.

Ruslan

а шашлыки мы употребляем уже после того, как пожарим девушку... и приятно и эстетично

Tooroconsan

Не сахарная? Приезжай завтра, как соберёшься координаты скину , ориентировка ЮВАО МО😁

Tooroconsan

🤫 стрелочку не поставил )

Сергей Гореленков

Так я прилашаю на шашлык, только с условием--до конца жизни!!!👍👌✌️🤔🤗

Пу
Путник

У нас впору приглашать на лыжную прогулку. В горах снег выпал, совсем уже близко.

Пу
Путник

Я понимаю о чем вы говорите. Я тоже иногда иголки выпускаю))

Пу
Путник

Значит мне повезло 😊

Пу
Путник

Не будем делится)

Пу
Путник

Спасибо)

В Лад

Этотебе надо в реальности встречными желаниями с кем то совпасть - это редкость

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Всё ты можешь, если перестанешь падать в бездну

В Лад

Можно, но Становится неинтересно, но смешно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А мне уже смешно, а не интересно

В Лад

А мне и интересно и смешно

В Лад

Нет, не бывает - неинтересно да бывает

Ум
Умиление..

„Самая большая потеря — это потеря времени.“

~ Григорий Саввич Сковорода

Все Ушли На Фронт

Нет, конечно. Цели нереальные, поэтому и получается что-то) правда не всегда)

Все Ушли На Фронт

Как поймёшь, реальная или нет, пока не попробуешь?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Какие я ставлю-добиваюсь, поэтому, все реальные.

Все Ушли На Фронт

Умница. Я всегда сомневаюсь))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сомнения посещают и меня, но это не мешает.

Татьяна Черненкова

Да, хотела плавать, плсвю в озере, хотела работать, работа сама меня нашла..))