Как быть, если коллега по работе бездарная личность, но продвинулась, т. к. всех заедала и сметала со своего пути. Теперь- это учитель пенсионерка, хочет уничтожить меня из-за своего внука.

Ответы
Та
Татьяна

Отталкивайтесь от того,что она бездарная личность,и победите свой страх убедив себя в том,что она вам не помеха,тпм более,что она ваша бывшая коллега,она за бортом,и все её уловки в наше время не срабатывают,а она просто психически не уравновешенная особа,и,возможно,ей необходима врачебная помощь. И уж будьте уверены,что эта помощь быстро призодит на помощь. Каламбур....

Margarita Nedbaylo

Не обращайте на неё внимания. Подлижитесь к тому , кто выше её рангом стоит. И вообще пустите про неё какие-нибудь нелепые сплетни среди коллег. И делайте вид , что ничего не прозошло. Настройте всех коллег против неё. Она сама уйдёт. Тем боллее пора ей прочь уже, нужно освобождать рабочие места молодёжи.)

Геннадий Белецкий

Ты христианка , сходи в церковь и поставь свечу за ЗДРАВИЕ рабы Б-жьей ..... и постарайся сделать так , что бы увидел кто то из тех кто расскажет ей об этом .Захочешь через время напишешь мне отдельно ( свечу желательно ставить по чаще )

Assyl.seksen

Если твоя злость не помогает, значит, не стоит злиться. Делай наоборот:постоянно мысленно дари ей что-нибудь хорошее, внуку тоже, и называй их ласковыми прозвищами. Должно сработать.

Спасибо за совет.Буду пробовать

Assyl.seksen

о результате скажешь?

Галина Буторина

Сочувствую,сама от такой людоедки немало слёз пролила, хотя сама пенсионерка- У ЛЮДОЕДОВ ВОЗРАСТ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ

Эта дама еще работает в 3 классе, имея всего лишь педучилище, используя тоталитарный способ обучения, не зная компьютера, лживо исповедует свои доводы, привязываясь к каждому, чтобы слушали, знали, сочувствовали

Юлия Коваленко

Да не реагируйте ни на какие происки! Знаете, может быть Ваше холодное безразличие умерит пыл недоброжелательницы.

Марина Карпенко

Да,такие люди бывают если добиваются своих целей.Они идут "по головам" .Но я не совсем понимаю что вы имеете ввиду!

Светлана Борщенко

Действуйте по букве закона и на любые замечания показывайте какой статьей какого закона поступили именно так

Ольга Королева

молча делайте свою работу, мало кто захочет потерять профессионала. а пенсионерке придется с этим смириться

Катенька Любимая

Я и не знаю, что вам посоветовать если честно. Но злом на зло не отвечайте иначе вдвойне всё хуже станет.

Антон Карась

к сожалению таких полно у меня на работе я устроил, он ине родственник и сам слышал как меня обсерал

Михаил Лавренов

наверное ее надо было еще в начале карьеры поставить на место а не молча смотеть как она всех давит

Светлана Баразгова

В таких случаях борьба бессмысленна,так как даже победа достанется слишком дорогой ценой...

Andrew Gora

сказать, а шо вы так кричите? слуховой аппарат потеряли или мыло кончилось ? Ухи мыть.

Евгений Воронов

Или нанять киллера... или продолжать быть самой собой и делать то, что велит совесть.

Миляуша Хасанова

да,к сожалению есть такие бездари по работе,они умеют вредничать . боритесь за себя

Алена Вишневская

как можно давать советы не зная подробностей , что за внук что за такая бабушка...

Ольга Винокурова Речкина

Только одно - держитесь! Это если Вы к ребенку справедливы, а если нет......

Иг
Игорь

пенсионерка долго не протянет внук тоже\.не бери на себя бесы ей друзья

Это точно!. Бесноватая бабуся выживает из ума.

Иг
Игорь

случай сложный,но не редкий,попробуй игнорировать,будет сложно ,но старуха вамп ,сама свихнется .прости ее, это придаст сил.

Спасибо. Я уже простила и отошла в сторону. Борьба здесь ни к чему

Nonna

мы все зависим от кого-то.Терпите-она куда-нибудь исчезнет сама