Лиза

Люди с хорошим багажом знаний!
Держите его при себе и не натаскивайте
завсегдатых инета...Почерпнув от вас то,что
вы приобретали годами, они с успехом
растлевают человеческие души...

Ответы
И. В.

Слабо верится, что задав вопрос, ответ на который очень просто найти в любой поисковой системе, человек сможет растлиться еще дальше, по-моему,- уж дальше -некуда)))

Сергей Иванофф

почему я не могу поделиться тайнами внутренностей компьютера с "чайником" который хочет постичь этот "чёрный ящик" ???

Лиза

во во.....а потом нас на сайтах морозят...и за определённую сумму размораживают! вот итог

Сергей Иванофф

Вредоносные скрипт коды и ПО я не распространяю ни где, хотя владею этим знанием...это умрёт во мне ! уверяю Вас !

Лиза

за это--спасибо!

Dina Давида

Потрясающе, но есть такая потребность - делиться, а как это используют другие - это их проблема.

Валерий Ишутин

Есть мирный атом, но есть люди которые мечтают о мировом господстве. Вот тема для размышления.

Валентина Никитина

если бы это относилось ко мне, да пожалуйста не жалко

Наталия Лето

а как это им удается: знаниями растлевать? 🙂

Ка
Калипсо

почему растлевают?! знаниями надо делиться)

Александр Рубцов

как бы этот багаж мертвым грузом не стал!

Ма
Мартень

не читайте не в состоянии осмыслить

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

зря...делиться надо всем хорошим))))

Тофик Корчагин

Прально!!!!В гугле есть всё!!!))))

Лиза

далеко не всё.......

Дарья Алешина

иногда очень справедливо))

Наталия Стругай

во завернула...

Лиза

злись,злись.........

Наталия Стругай

боже упаси... я вооще не злюсь...почти...никогда... ну покрайне мере тут

Лиза

хорошо