Юрий Ковтуненко

Почему почтальон Печкин злой был?))))

Ответы
Мир

Одинокий потому что. Всю жизнь почте родной посвятил. А она в ответ ему даже шапку нормальную, и обмундирование подарить не смогла

Юрий Ковтуненко

у него на велике седла не было)

Мир

Вот. И велик нормальный на почте не выдали

Анастасия Муравьёва

Из-за отсутствия у него индивидуально двухколесного средства передвижения, приводимого в действие с помощью силы мускулов.

Юрий Ковтуненко

у него на велосипеде седла не было)))))

Екатерина Фомина

У него не было велосипеда, вообще он был одинок. В сказках и мультиках должен быть отрицательный герой.

Юрий Ковтуненко

У него на велосипеде седла не было)

Екатерина Фомина

Жестоко

Фрося

Так велосипеда у него не было, а теперь на пенсию выходит ,будет у него не полевая почта, а морская))))))))

Юрий Ковтуненко

Игорь Иванович)

Фрося

Вот точно, Игорь)))

Фрося

Все я вас покидаю, пора. 🙂

Юрий Ковтуненко

Уже прощались))Всего самого-самого)))))) 💆

Галина Троянская

велика у него не было .для счастья порой так мало надо ......но до нас это порой поздновато доходит .

Юрий Ковтуненко

Да .вроде всё хорошо,а ОПТИМИЗМ-моё жизненное КРЕДО!))))))

Юрий Ковтуненко

Ой,ну что Вы,право!)))))) 😀

Галина Троянская

да я сама такая , или по крайней мере хочу такой быть .ведь хорошего в жизни всегда больше . а плохое ......... я на него и не смотрю . 😉

Юрий Ковтуненко

И это замечательно!))))) 🌹

Надя Шишковская

Печкин - Я раньше почему злой был? потому что на море не ездил. А сейчас я вообще нах"й в ярости

Юрий Ковтуненко

Профессор:"Во времена царствования Александра великого,его армия была всё время в военных походах.женщин не хватало,поэтому более опытные,старые воины брали под своё крыло молодых в широком смысле этого слова,вопросы?"-"Профессор,так что они.были геями?"_"Геи-это ваши женоподбные,рыхлые пенкины.моисеевы.леонтьевы,а МАКЕДОНЦЫ-НАСТОЯЩИЕ ЖЕСТОКИЕ БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ!!!!"

Надя Шишковская

Приходит мужик к доктору:
- Доктор, я гей
- Ну вы, наверное, музыкант ?
- Да нет, я не музыкант
- Ну, может быть, Вы актер ?
- Да нет, доктор, я не актер
- Ну, может Вы художник?
- Да нет, не художник
- Ну, значит Вы писатель?
- Да нет, доктор, я работаю слесарем
- Э, батенька, так Вы не гей - Вы пидор

Юрий Ковтуненко

Слышал примерно такой же))

Сергей Шулежко

У него не было велосипеда.:) Да и кому понравится ,разговаривать с животными . вот и злится.

Юрий Ковтуненко

у него на велосипеде седла не было)

Сергей Шулежко

О да это круто )))))))

Сергей Шулежко

Конечно нам смешо а ему не очень .

Юрий Ковтуненко

Бедолага)

Галя

У него не было детей. Не состоялся ни как отец,ни как дедушка. Такие люди вечно недовольны.

Галинушка Любимая***

у него велосипеда не было

Галя

велосипед-дело покупное...а вот дети...

Галинушка Любимая***

не... ну по мудьтику именно так

Галя

я мыслю масштабно...

Юрий Ковтуненко

седла не было на велосипеде)

Юлия (✿◠‿◠)

Потому что кроме молока и сметаны и творога Простоквашино в деревне ничего не было)))))

Юрий Ковтуненко

у него седла на велике не было)

Юлия (✿◠‿◠)

Знаю, просто пошутить захотелось)))

Юрий Ковтуненко

Дык и я,вроде.пошутил))

Светлана

Это потому что его по телевизору не показывали. А теперь он велосипед хочет.

Юрий Ковтуненко

у него на велике седла не было)

Светлана

Массаж.

Юрий Ковтуненко

Нафиг такой массаж нужен))))

Светлана

Это Вы зря. Почитайте. Массаж простаты очень полезен.

Юрий Ковтуненко

Мне геморроя хватает)))))

Светлана

Ок)))))

Ги
Гита

Он мальчика не встретил через которого можно было свою мечту воплотить)))

Юрий Ковтуненко

у него седла на велике не было)

Ги
Гита

))))))))))))))))))))))))О оригинальное мышление))

Юлия Коваленко

😜 Транспорта у него не было! Пока велосипед не подарили...

Юрий Ковтуненко

у него а велике седла не было)

Алена Шанибова

ему рама велосипеда снилась по ночам, а утром ее не было = вот он и злился

Юрий Ковтуненко

седла не было)

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Потому что у него пистолета не было, а гопники чужие пенсии отнимали...

Нина Нина

Велосипеда не было. А У Вас, судя по улыбке, есть велосипед и не только

Юрий Ковтуненко

А я просто оптимист))))

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

потому что каждый в него пальцем норовил тыкнуть! вот так, как вы! )

Юрий Ковтуненко

у него седла на велике не было)

Елена

Потому что не было велосипеда,эленентарщина,каждый ученый знает)

Юрий Ковтуненко

у него на велосипеде седла не было)

Елена

)))))

Любовь Litvinova

потому что у него не было велосипеда... или сиденья для велосипеда

Наталья Маглыш

от одиночества и сексуальной неудовлетворённости хронической

Юрий Ковтуненко

у него на велике седла не было)

Наталья Маглыш

и это неудобно

Юрий Ковтуненко

Это очень больно)))))

Юрий Ковтуненко

бедняжка)

Та
Танита

Так это всем давно известно..чего то у него все же не было)))

Юрий Ковтуненко

Умка?))))))

Та
Танита

))))Типа того

Юрий Ковтуненко

Ясно)