Ша
Шальная🇷🇺

Кто-нибудь знает средство для восстановления справедливости ?))

Ответы
Виктор Соловьев

у всех ищущих некую условную справедливость, густо окрашенную тем же эгоизмом, является наличие как в естественных проявлениях животного мира, так и у человека пока ещё, готовности причинить моральный или физический вред проявившемуся сопернику в спорных обстоятельствах по поводу какого-либо жизненного интереса.

Ан
Андрей

Надо по доброму объяснить человеку, в чем он не прав, привести разные примеры из жизни, возможно предостеречь его от всяких возможных ошибок... Потом убрать обрез ружья 12 калибра от его головы и спокойно поехать домой...

Ша
Шальная🇷🇺

ага, ну ясно-понятно)

Олег Максименко

Поставить всех не справедливых к стенке и только по вести дулом автомата!!! Самое надёжное.

Fallen Angel

Взорвать весь Мир одной огромной бомбой чтобы в живых ниосталось НИКОГО!!!

Игорь

Да конечно,ПМ 7.62 мм,8 патронов,это что под рукой,можно импорт поискать)))

Игорь

Можно и не разочек можно наехать и покружиться)))

Ша
Шальная🇷🇺

ну вот)

Игорь

Запрыгивай,поедем кружить

Игорь

)))

Andreas Aisenstein

Да,я знаю. Его придумал великий человек- полковник Самуэль Кольт.

Николай Запевалов

Уметь доказать эту справедливость, а там уж как получится!

Zi
Zis

Автомат калашникова для них и ампула с ядом для себя.

Alexsey

Да. Больно, но интересно. И никогда мало не бывает!;)

Константин

Хорошая винтовка, оптика, ну и специальные навыки)

Ша
Шальная🇷🇺

представляете как мы живем, что никто ничего другого и не предложил

Константин

Девяностые возвращаются, но в этот раз не надолго.

Ша
Шальная🇷🇺

посмотрим

Константин

Готов поспорить. Хотя, мой вариант, всегда будет актуален.

Ша
Шальная🇷🇺

увы...

Константин

Да и 500 лет назад подобный способ с поправкой, был самым надежным. Мало, что с веками в этом мире меняется.

Саша Иванов

Много есть разных. Есть посильнее есть послабже.

Ма
Марина

Только время может все расставить на свои места)

Машка ↯ Ёпрст

невозможно восстановить то ,чего нет в природе))

Валерий Ратников 🇨🇳

у мажора своя справедливость, у министра своя...

Lаzy

Пистолет любой системы подойдет, для начала

Andrey Budarev

Я знаю.страстный безудержный секс!со мной!

Andrey Budarev

!!!

Ша
Шальная🇷🇺

это называется...пролетаете

Andrey Budarev

сама ты дура.пролетаешь..кто тебя будет то..Кутузов..прости Господи...

Ша
Шальная🇷🇺

ну вот и вылез настоящий Андрей 🤣 🤣 🤣 🤣

Andrey Budarev

ничего не вылез.я люблю людей.и женщин особенно

Екатерина Ламберт

Бейсбольная бита, как один из вариантов ))

К.а.н.он

Ее никогда не существовало среди людей.

Музыкальный Кот 🐈

Я пью "засудин", капсулы по 13 присяжных.

Андрей :\>_

🖼