Павел Петровский

Если не принц на белом коне, то кто же?

Ответы
Ир
Ирина

Надо заглянуть в зеркало, в родословную, в паспорт, в шкаф, в аттестат зрелости, в диплом,в трудовую книжку. Оценить себя адекватно и, возможно, придётся согласиться на пролетария. Принцу тоже соответствовать надо. И даже коню...

Елена Назарова

Их сегодня ни кто не ждет, принцев, а ждешь человека с которым могбы поделиться всем, который мог бы быть для тебя и другом и мужем! Ни кто в скажку про принца уже не верит!

Элеонора

ну, белый конь вообще существо подозрительное)))))) те кто лечатся в психо-неврологическом диспансере тоже частенько на нем сиживают)))))))))

Татьяна

Настоящий мужчина, а уж на чём он и тем более какого цвета абсолютно не важно, хоть на своих двоих)))

Светлана Счастливая

тот, с кем всегда хочется быть,и засыпать и просыпаться в обнимку и растить детей!))) вот так!)))

Galina Pisareva

Шахтёр с чумазым лицом. Он герой реальный. Мне отважные нравятся. Принцы-индюки надутые.

Елена

мужчина на собственном самолёте, а то как-то на крутой белой тачке совсем примитивно ))))

Ирина Худяева

мужик должен быть мужиком а не кисельной барашней. а принцы пусть достаются америки.

Кристина Савченкова

обычный парень живущий на соседней улице, тот с кем тебе весело и интересно:-)

Ал
Алина

Король,который не ходит на лево.Только на трон или на эшафот.

Ол
Ольга

Как говорится: будем искать с перламутровыми пуговицами))))))

Лора Герасимова

А ну этих прЫнцев, нам вот Ваньку дурака и будет самое оно)

Оксана Озерова

да просто,если человек хороший,пусть пешком приходит)))

Надежда Горбушина

нормальный мужчина!!!!!!зачем он принц на белом коне?

Оля Ковалюк

То машина крутая по подъезд и заказанный флешмоб...

Вероника

Мужчина с большой буквы, настоящий, брутальный ...

Blondes Gift

Мастер спорта капитан Чингачгук Абрам Моисеевич

Денис Хофманн

офицер ДНР спецназа)небритый и очень милый)а вы?)

Tania Tatiana

то хотя бы кто-нибудь один: или принц, или конь))

Nadija Kosenkova

да просто человек,со своими плюсами и минусами