Андрей Гуртовой

Расскажите короткую историю как вы провели празднование нового года?

Ответы
Алёна Смородина

Ну как? Отмазалась от похода в гости. Приняла обалденную ванну, наделала себе бутеров с икрой, впустила Деда Мороза в окно, впустила толпу гостей, которые поглотили мои бутеры глазом не моргнув. Выпроводила гостей вместе с Дедом Морозом, встретила НГ, вышла с собакой посмотреть салют, отбилась от соседей, приглашающих к себе дальше праздновать, вернулись с собакой домой, напилась горячего чаю с малиной и нырнула под одеяло. Конец. Пошли титры. ....

Андрей Гуртовой

у вас пока самая длинная история и самая интересная

Алёна Смородина

Потому, что у меня есть друзья.))) Они не могли смириться с тем, что я останусь в Новый год одна и без Деда Мороза....

Андрей Гуртовой

круто. а как вы их нашли? я вот не могу таких гайти

Алёна Смородина

Не знаю) Как то сами возникли в моей жизни...

Андрей Гуртовой

как давно?

Алёна Смородина

Лет 10

Андрей Гуртовой

везуха

Ольга

Лёжа на диване послушала ВВП,потом выпили по фужеру лимонада с мужем,поставили телек на таймер,а там и утро,сам наступил новый год, даже встречать не пришлось)

Андрей Гуртовой

Никто в обиде не остася?

Ольга

Куда уж больше?обидели с29 на 30 в ночь, поэтому и праздник испортили (

Андрей Гуртовой

этож какие негодяи вас обидели с 29 на 30????

Ольга

Воры,вывезли всё ценное из всех домов в посёлке за городом.(

Андрей Гуртовой

Махните рукой если это до милиона рублей

Ольга

Думаю,больше.

Катя Койфман

Выступала с огнём...потом да 3 ночи собирала реквизит а потом наконец-то отдыхала и танцевала, все там же на конюшне на вечеринке - маскараде.

Олег Глужецкий

В основном-тост,водка,поели,тост,водка,поели,музыка,танцы,телефон,тост,водка...Три блин дня коту под хвост! +теперь-головка вава,во рту кака.

Андрей Гуртовой

!!!!!!!! вспоминаю молодость)) по 2-4 дня непрерывного веселия с толпой разного народа

Олег Глужецкий

Веселие-то хорошо!Вот последствия когда дают о себе знать...-Вот как раз но самое...( Ой мама-роди меня обратно.

Violetta Badalyan

проснулась. бегала, бегала, много бегала. готовила готовила не много готовила. сели, поели, выпили посмотрели телек. легли спать

Андрей Гуртовой

ох и тяжело.

Violetta Badalyan

нет. проснулась я легко

Nastusha Nekrasova

Три салата приготовила открыла бутылку вина послушала президента выпила посмотрела телик поела салаты и спать легла в 4 утра.

Андрей Гуртовой

выпили покушали Путена послушали

Nastusha Nekrasova

Точно ,очень коротко

Андрей Гуртовой

это тут кто-то ответил так ) я лишь повторил)

Milana D.

12 виноградин, под бой курантов. Бокал шампанского. Концерт хороших песен в живом исполнении и уйма положительных эмоций

Андрей Гуртовой

везуко. У меня близких друзей нет )

Milana D.

Вы мужчины хотите сначала нам перекрыть общение с подругами, потом и вовсе, запереть нас дома. В итоге, мы уходим, а одни остаетесь вы. Без друзей, без общения, без женщины

Андрей Гуртовой

:-Р так не уходите.
У нас никто никому ничего не перекрывал )
Просто не подошли друг другу.

Milana D.

Не спрашивали почему?

Андрей Гуртовой

Долгая история.
Просто разлюбила, за то, что я не умею читать её мысли.
Не чуткий типа

Любовь Попова

Наготовила,поела,крикнула ураа под бой курантов,потанцевала с сыном,посмотрела с ним мультик и спать до 11.25 утра😄

Андрей Гуртовой

отлично. мне понравился ответ: посидели покушали, путина послушали

Ни
Ника

в семье, а потом с друзьями уехали в горы (в лес) жарили шашлык и сидели у большого костра как 12 меяцев

Stormy

Встретилась с друзьями-праздновали-хохотали-уронили ёлку-спала 3 часа-проснулась с температурой 38.7

Андрей Гуртовой

)))))))))))))))) Хахаха отличный рассказ

Stormy

👌 я старалась))

Андрей Гуртовой

умничка

Яна Хурранова

Проводили старый год в 22-00, потом выпили и закусили в Новом году и смотрели музыкальную передачу.

Яна Хурранова

Да все.

Андрей Гуртовой

хм.... может я не знаю, потомучто родом с украины...

Яна Хурранова

У нас и на Украине так же загадывают.

Яна Хурранова

Просто в детстве не интересовался наверно.

Станислав

А я только что вопрос снял, где описал новогоднюю ночь: не люблю долго держать вопросы.

Андрей Гуртовой

хм не нашёл.. надо их не удалять а блочит показы... тогда можно читать

Станислав

Короче: мои меня вытащили с постели в час ночи, благо в центре живу, далеко не нужно было ходить: на площади стояли воинские теплушки, готовили бульоны с мясом, чай, очень сладкий, с печеньем, др. Все бесплатно, вкусно и к месту.

Андрей Гуртовой

ооо как же здорово!!!

Станислав

Благодаря новому мэру, у нас все праздники так проходят.

Андрей Гуртовой

А город какой ? военный городок ?

я раньше жил в военном городке. и у нас тоже так праздники проходили

Станислав

Да нет. Обычный город.

Таяна

Болят ноги и жопа. Как мне сказали я тестировали горки в нашем микрорайоне.

Андрей Гуртовой

так вы сами не помните )))))?

Таяна

Ну да)) первый раз в жизни такое у меня...

Андрей Гуртовой

ого... страшно ?

Таяна

Стыдно...

Андрей Гуртовой

перед кем в первую очередь ? (и во вторую и в третью)

Таяна

Перед собой

Андрей Гуртовой

а в остальные очереди перед кем ?

Ро
Розочка

....красивый стол.нежность в общении.любовь.политика и споры....как всегда..

Андрей Гуртовой

Если вы посмотрите на ответы, не у всех так идеально как у вас )

Ро
Розочка

..разве идеально у меня.....споили до 6 утра..

Андрей Гуртовой

это идеально

Ро
Розочка

а как неидеально...

Андрей Гуртовой

лёжа в кровпте без гостей хотя хотелось

Ро
Розочка

ds cnhfyysq//

Виктория Ракитская

Целый день готовила, сели поели, часок поболтали и я пошла спать)

Мария

вы спрашиваете - провели )) а я ещё провожу и пока не расскажу ))

Андрей Гуртовой

ок. спс что контролируете. буду аккуратней общаться

Nikolai Garskov

И Вы меня извините...

Андрей Гуртовой

всо норм я перегнул палку

Nikolai Garskov

)))

Мария

Вот дипломаты ))) Для Андрея - в праздник у меня был полный интим на кухне с огурцами,помидорами, курой ,рыбой и мясом )) с колбаской и сырком )) а на смазку у нас был майонез ))) Сексуально ? Сама знаю, что -да ! За столом потом был интим с бокалом и вилкой ))) Потом интим плавно и романтично перебрался на детскую площадку с пикардами )))....... вообщем интима было больше чем водочки ! И вам Веселых праздников !!! 🎄👍☕🍰

Алекс ?

😆Присел в 22.00 за стол,и так три дня "пылали станицы"!))))))

Андрей Гуртовой

)))))))))))))

Алекс ?

😂 продолжение следует!))))

Андрей Гуртовой

Отлично! Ждем новых пылающих страниц

Алекс ?

😂 Жаль постановщик трюков " выпал за борт"!)))) Ищем замену!)))

Андрей Гуртовой

))) может на обратном пути выловите

Алекс ?

😆Наш летучий голандец несёт нас только вперёд!))) Надеемся что вскоре он нас сам догонит!)))

Василий Дороговцев

выпил. закусил. президент. поболтал немного. в 6 утра спать)

За
Зарина

Съездили купили продукты и подарки деткам.Накрыли стол !

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Этот ??? )) Во сне )) Сударь )) Толь во втором часу очухался ))

Андрей Гуртовой

коллега я тоже во сне частично