Наталья Калинина

Как остановить внутренний диалог

Ответы · страница 2
Yra Davida

попробуй договориться ,не получиться словами -берешь пузырек и потихонечку начинаешь разговаривать:-)

Microsonya Www

и не надо.....он помогает найти ответы) только в слух и в транспорте его не желательно проговаривать))

Валера ___

читай Иисусову Молитву не останавливаясь... Господи, Иисусе Христе! Сыне Божий! помилуй мя грешнаго!

Федор Тиханов

Уронить что ни будь тяжелое себе на ногу. Внутренний диалог превратится во внешний монолог. ))))

Сергей Жиряков

незнаю сам ищу ответ вот не надолго медитация или яблочный сок останавливает но не на долго

Олег Анненков

Наверно-поговорить с кем нибудь реальным, желательно чтоб собеседник был тебе интересен!

Татьяна

кто там внутри у вас разговаривает?)))выслушайте и поймите обе стороны.)))...это же все - Вы!!!

Konstantin Kazakov

Я включаю телевизор и тупо смотрю, или читаю книгу. А вообще, мне это состояние знакомо!

Наталья Мамылина

))))))) никак . это не возможно . если ты его видишь то он не может мешать пробуждению!!!!

Ольга Лебедева

Найти оппонента реального, который запросто пошлёт вас подальше с вашим диалогом

Дима Валиев

ПОМОЛИТЕСЬ БОГУ И ПОПРОСИТЕ У НЕГО МУДРОСТИ ЧТОБ НЕ ГОВОРИТЬ МНОГО САМОМУ С СОБОЙ

Svetlana Sokolova

помолиться , Бог всегда помогает, внутренние диалоги всегда навязываются бесами

Валентина Самарина

Вот -это проблема всех.Эти ж мысли подобны красной обезъяне .не угомонишь ничем .

Иван Перейма

Выслушать его до конца и очень внимательно. Правильное решение гарантированно.

Андрей Андрей

Если вы уже дошли до этого,то это уже не остановить.... И это очень даже хорошо...

Тахир Рузиев

Коньячку выпить, но много, чтобы язык не болтал уже с этим внутренним голосом.

Сергей Яценко

к врачу обратись.если ничего не помогает или собеседника найди поинтересней

Александр Мелентьев

Смотря с кем... Если тихо сам с собою - это одно, а если с Богом - совсем другое...

Злата Золотаревская

Кто-то скажет, что это - клиника... Не верьте! Это - дар - разговаривать с собою...

Inna Andreeva

Vam nravitsia yoga? Da, v printsipe, luboi sposob rasslabitsia i otvlech'sia pomojet, esli net serioznix narushenii na biologicheskom urovne