Светлана Гончарова

Вот согласитесь - всё таки по-свински нам этот конец света на праздники запланировали.... После праздников на работу выходить уже "конец света", сделали бы уж эту мировую катастрофу после праздников, мало кто б заметил....

Ответы
Вячеслав Аксенов

Это сколько же нам праздников отмечать?!!!! Сперва конец света (кстати он у меня в доме был ещё вчера, но приехала бригада "Мосэнерго" и за полтора часа исправила), потом католическое Рождество (ну какой же православный это не отметит?!!!), затем Новый год, потом Рождество Христово, затем Старый Новый год, потом Крещение и СВЯТКИ!!!...Мелочь (типа 23 февраля и 8 марта - международной день Клары Цеткин) пропскаю, а далее Пасха и Майские праздники! Сопьюсь, блин...

Елена Устюхина

Наверное по принципу: помирать так с музыкой. А потом начнется начало света - праздник, чистый лист. А вообще-то вы в это верите?

Черных Танюша

согласна... особенно с учетом того что не доживу до дня рождения буквально несколько дней!.... обидно так его ждала!.... 😉 😄

Сергеи Коростин

это праздники продлились21 начинать будут сначало отметят конец света потом новый год и так далее

Антонина Толстова

да они чего там рассчитывали,рассчитывали и ничего конкретного ,да и чернила у них закончились

Kiss Me

не будет конца это старики придумали сами пожили а теперь не хотят умирать и нас за собои тащат

Мм

Да нет уж...Пусть будет так, как придумал кто-то....Будет стимул все-таки дожить до нового года))

Алексей Зеленский

И что оно даст конец света ,хорошо ,если дома будешь ,а если тыокажешся в любовницы тогда как

Шурик Медников

зато можно и конец света отпразноавть и на новый год погулять-праздников то все больше)))

Игорь

21.12 - день зимнего солнцестояния. Ничего уже не изменишь. Вот и отпразднуете заодно...

Александр Макаров

Как только Вам не надоело эту ЧУШЬ нести и обсуждать ???? Херня полная Ваш конец

Светлана Гончарова

и чем моя ЧУШЬ хуже другой ЧУШИ? или Вы так только ко мне лично настроены???

Александр Макаров

Да Всем пишу...уже надоело ))) зачем глупости обсуждать? Ну просто ерунда ведь ...

Светлана Гончарова

а думаете не надоело это каждый день по телевизору это видеть? Ещё на одном канале, обратный отсчёт ведут вообще мрак......

Александр Макаров

Да не обращайте внимание на этот дурдом, занимайтесь своими делами и все...

Светлана Гончарова

стараюсь или по крайней мере отношусь с юмором))))

Дмитрий Максименко

придурки - конец света - и в пятницу! это может произойти только в понедельник.

Оленька Овсянникова

самое обидное, что всю неделю пашешь, а выходные оменяются, всё конец света 😄

Оленька Овсянникова

ну что будет, то будет. чего паниковать. всем достанется на орехи

Светлана Гончарова

представляю как майа хихикали, когда нам это рисовали

Оленька Овсянникова

да может они ничего и не имели ввиду, и это просто результат воспалённого сознания учных

Светлана Гончарова

нет, учёные просто подогнали факты)))))а майа пошутили)))0

Оленька Овсянникова

да уж, шутка удалась. увидим 21.12.12г результаты шутки

Светлана Гончарова

лишь бы не упились страшно...

Натуля

перед праздниками. Если не случится, то сразу и праздник отметим и что живы

Оксана Тарасова

да еще в пятницу, не погли в понидельник... и небось в конце рабочего дня...

Евгения Ткаченко

у меня день рождение 23 декабря и вы меня спрашиваете справедливо ли это

Abdusalom Nazirov

не беспакойтесь очередное ШОУ на людей. Радуйтесь и живите на здаровья

Марина *****

надо заняться подготовкой к празднику,и не заметим этот"конец света"

Aleksey Vlasov

наверное так,слишком сильно раздули инфу,кто-то на этом заработал 🙂

Татьяна Бужланова

после праздников у всех свой конец света а тут ещё думай о другом