Ринат Нуруллин

Катенька-просто прелесть ава, а в ванной ушки, или это обман зрения лепестки роз в томатном соке?)))) Розочка приятное дополнение к пейзажу))) Как тебе моя ава?))

Ответы
Екатерина Герусова

Ахахах)) спасибо за такой комент)) ава супер улыбка такая суперская))

Екатерина Герусова

ну просто людей попугать!))

Ринат Нуруллин

Думаешь кто-то испугается?)))

Екатерина Герусова

ахахахах)))) да нет, за то никто внимание не обращает))) А мы знакомы?:D

Ринат Нуруллин

Я ведь твой (шепотом) тайный поклонник)))

Екатерина Герусова

ахахахах))) и где же я могла подцепить такого поклонника?)