Ма
Маргарита

В присутствии позитивно заряженных людей растения оживают, животные выздоравливают, а люди исцеляются. Каково, на ваш взгляд, процентное содержание ваших плюсов и минусов?

Ответы · страница 10
Макаровна

Это правда, я это знаю, сталкивалась с этим

Вячеслав Сызов

Уважаемая не могу я дать такую диаграмму !

Вячеслав Сызов

А вы и можете сказать сейчас вам хорошо со мной в общении ???

Ма
Маргарита

ну а почему нет?! Вы вежливы, это всегда приятно!)

Вячеслав Сызов

Спасибо -- значит вы уже получили кусочек позитива ---ХОРОШЕГО ВАМ ОТДЫХА !!!

Ма
Маргарита

Ну, а вы получили свой плюсик...)) Спасибо! И Вам всего самого хорошего!)

Владимир Ефимов

С этой позиции плюсов значительно больше.

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ. Приятные новости!)

Анжела Мартиросян

Я позитивна но этот карантин меня убивает

Ма
Маргарита

Держитесь! Карантин закончится... все будет хорошо!

Ге
Геннадий

не считал... но мой кот живет уже 18 лет...😉

Ма
Маргарита

Кот молодец! )) Значит, все верно! Ему у вас нравится!

Максимилиано Чизанто

да, тоже заметил! а еще вай-фай лучше ловит

Владимир Гордейчик

.. это надо у Друзей моих спросить . 🌹😁

Ма
Маргарита

я задаю этот вопрос прямо тем, от кого хочу получить ответ, мнение посредников и со стороны меня не интересует )

Рузанна Смирнова

а,как надо отвечать.скромно или честно?))))

Рузанна Смирнова

Ну,если честно...я-сплошной плюс..а,еще умножение в геом прогрессии )))) Нет,правда!!! может и есть минус,в виде безусловной любви к сыну,...еще один-люблю собак...много собак..очень много собак...еще один-не люблю пьющих)))что вышло? 97 к 3)))))

Павел

Откуда Вы это взяли, что люди исцеляются?

Ма
Маргарита

Это научно доказанный факт в сфере психологии.

Сергей Хвостенков

Точно не скажу но плюсов все таки больше.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я ооочень положительная и позитивная.🙂

Ма
Маргарита

Как приятно это слышать! ☺️👍

Ри
Рис

Людей от меня трясёт, животные прячутся

Ри
Рис

даже нет вариантов

Жагуда Жумагалеев

Ой! Не спрашивайте, ошибусь. 😀😀

Ма
Маргарита

))) я не настаиваю, конечно )

Жагуда Жумагалеев

В моём присутствии люди и животные не заболевают, растения не гибнут - это безошибочно. 🙂

Ма
Маргарита

Это очень хороший знак! ))

Жагуда Жумагалеев

Не может быть!!! Вы меня воодушевили!!! 🙂

Жагуда Жумагалеев

Мы друг друга удовлетворили. 😀😀

Геннадий Кириченко

На даче сажу сад, 30% саженцев пропадает.

Геннадий Кириченко

По вашему - да, по моему нет. Изначальный вопрос я поддаю сомнению.

Геннадий Кириченко

По моему - "В присутствии позитивно заряженных людей растения оживают, животные выздоравливают, а люди исцеляются." - эта информация высосана из пальца (пусть будет из указательного).

Ма
Маргарита

Сопоставляя ваши 30% не всхожести саженцев и высосанную из указательного пальца инфу, то результат не так уж и плох...

Nikolai Chelyschkov

Всё равно перетекут - закон равновесия.

Nikolai Chelyschkov

Конечно. Если шлюзы не строить - перетекут

Брутальный.

к сожалению,не все болезни исцеляются.

Брутальный.

и мозги могут ошибаться,если в медицине не бум-бум.как я например уже 2 года не знаю правильно или нет меня лечит врач.

Ма
Маргарита

Я говорю об элементарных вешах, о зарядках, за которые не надо платить, можно почитать о витаминах, которые выписывают, о препаратах, а не слепо принимать все, что иногда выписывают по ошибке

Брутальный.

не принимаю ничего.просто выполняю тупые рекомендации.

Ма
Маргарита

Ну, каждый человек имеет право выбора, как ему лучше поступать, отсюда и степень полезности того, что мы делаем.

Брутальный.

в моём случае нет выбора.увы

Ирина

болею..все соки другие выжали🤷‍♀️

Ма
Маргарита

Сопротивляйтесь! Ищите ресурсы. которые вас восстановят!

Ирина

какие на фиг ресурсы в 60

Ма
Маргарита

Ну, живут же как-то люди до 80, 90 и даже 100... где-то они их черпают... Ресурсами, наделяющими человека энергией могут быть элементарные вещи: все теплое...: чай вкусный с любимыми ингредиентами... (у меня это шиповник + липа + иван-чай + мята + боярышник + девясил), потом обыкновенные свечи на столе за ужином, красивая одежда, приятное белье.... и т.д. Все это дает нам те ощущения. которые дают впоследствии нам энергию...

Ирина

энергию дает здоровое тело...если оно болеет..то и дух слабнет..и энергии нет...а то что вами описано-это хорошо ..но только до определенного возраста..в 60 другие мотивации...уж поверьте...можно однажды лечь и не проснуться...вот так..но вы вероятно этого еще не понимаете и ...хорошо...значит не ваше еще время

Ма
Маргарита

Нет. почему же, понимаю... У меня уже многих моих сверстников нет... но, все же об этом лучше не думать...такие мысли ни к чему хорошему не ведут... Желаю вам не падать духом и здоровья побольше! 🌷

Ирина

спасибо большое...здоровья то всем бы не помешало👍

Юрий

Марго, Вы на меня положительно влияете

Ма
Маргарита

)))))))))))) Это приятно слышать!

Юрий

🌹

Алексей Чухнин

позитив, на все влияет положительно!🙂

Алексей Чухнин

не стоит благодарностей!😉👍👍👍

Валерий Ким

Всё зависит от вектора направленности