Ма
Маргарита

В присутствии позитивно заряженных людей растения оживают, животные выздоравливают, а люди исцеляются. Каково, на ваш взгляд, процентное содержание ваших плюсов и минусов?

Ответы · страница 4
Евгений Ульянов

30/70 % ^^ но чем старше становишься соотношения потихонечку меняется ) и даже вроде бы в лучшую сторону

Ма
Маргарита

)))))) Спасибо за ответ! )

Адресат Выбыл

От присутствия халвы на столе диабетику слаще не станет. Профессионализм -это ключ к выздоровлению

Ма
Маргарита

О как! Ну, что же.... С этим не поспоришь.....

Marinasadovaya8452

Сплошные плюсы, минус тока один когда выведут из себя терпишь терпишь иивщрываешь хлеще Йело Стоун

Ма
Маргарита

))))))))))))))))))))))))))))) 😄👍

Данин

А негатив тоже способствует росту. Так что не в позитиве дело, это мужское, неодущевлённое действо

Данин

Значит тебе это уже не нужно )

Ромео

У меня все растения оживают , часто приносят на реанимацию . Очень любят животные , а люди предают .

Ма
Маргарита

Тогда вы абсолютно позитивный человек. А люди позитивных не очень любят... завидуют...

Ромео

Да это так и из - за зависти ненавидят .

Ма
Маргарита

а ну их, позитивному до них дела нет ))

Жн
Жнец-Чтец

ну вроде бы как трава не сохнет, насекомые не исчезают, животные существуют и соседи все живы🙂😊

Ма
Маргарита

))))) звучит очень позитивно!

Жн
Жнец-Чтец

Ну просто я еще не совсем терминатор...🙂😄

Belich Roman

компьютеры начинают работать без вызванного сисадмина, а вызвавший становится полным идиотом...

Belich Roman

Ушел спать и сегодняшний ты умер... Будет еще Завтра...
Вот представьте себе вопрос:
- А как мне в ворде поставить заглавную букву?
но хохма в том, что енто даже может происходить несколько раз на дню... ;-))

Ма
Маргарита

ну как-то просто поставить и все, а даже если и не поставить, то все равно, завтра по новой ставить

Belich Roman

Да задолбали на самом деле они... Хоть я к ним как людям и нормально отношусь, но иногда совсем бесят тупизмом... Собака Павлова умнее была... ;-))

Belich Roman

;-))

Николай В. Авантюрист

ты любишь природу и свежий воздух и тебе больно смотреть на больных людей!- будет все в норме

Валентина Мезрина

примерно половину. меняется и качество, и процентное содержание в зависимости от времени

Ма
Маргарита

И это очень неплохой показатель! ) спасибо за ответ!)

Михаил Александров

Поровну. Это называется целостная личность...) Хотя изнутри ж не видно, чего там сколько....

Ма
Маргарита

И все же вопрос о целостной личности несколько другой... Личность может быть целостной и с другим процентным содержанием....например, 60 % к 40% или 40% к 60% и любым другим. Целостная личность осознает и принимает себя такой, какая она есть во всей ее возможной полноте...

Игорь Михайлович

50 на 50 ..к сожалению на много больше тех рядом с кем растения гаснут , животные чахнут и тд

Tr
Traveler

Наблюдал такое.Ещё говорят,легкая рука...)А свои ...минусы знаю,а вот с плюсами сложней..))

Tr
Traveler

Я конечно согласен.Что к чему-то надо стремиться,равняться...но возводить до уровня кумира,не стоит.Вы всё время будете в "рамках" этого человека,из которых будет трудны выйти.А человек - личность творческая..и не надо быть "зашоренным" (заточенным на определённый образ)😉

Ма
Маргарита

Нет, я думаю. что вы ошибаетесь. Равняться можно в чем-то конкретном, но быть в рамках?! Зачем? Я не вижу смысла. Можно спокойно идти и развиваться дальше. кумир это трамплин своего рода. которому мы только благодарны за путевку в жизнь.Зашоренность вообще не предполагает развития. Вы. вероятно, представляете не кумира, а идола, на которого молятся... )

Tr
Traveler

Кумир не может быть трамплином.Он может быть только целью...так сказать финишем в развитии.Но такого тоже не может быть...потому,что быть не может.Он -кумир,а кумира,превзойти невозможно😉

Ма
Маргарита

да. после того, как я засунула свой нос в толковый словарь, я это понимаю ))

Дмитрий Каракозиди

Меня специально приводили к больным....именно потому что, люди выздоравливали быстрее.

Вячеслав

Точно.. люди исцеляются. Сегодня как раз Кашпировский будет выступать в прямом эфире..

Вячеслав

Он будет выступать со своего сайта, а не по телевизору..

Ма
Маргарита

))))))))))))) тогда нам всем повезет! ))

Вячеслав

Конечно. повезёт. Скорей бы он опять к нам в город приехал..

Вячеслав

Спасибо, Маргаритушка..

Лев Полыковский

В моей зарядке процентов 80. А во мне вообще по оценке экспертов может было бы и меньше.

Иван Мелёхин

животных полон дом, растения цветут, люди в гости часто приходят. - какой Я ? фиг знает

Ма
Маргарита

Неужели это не очевидно?!)

Ма
Маргарита

В вашем ответе все изложено, сомнений нет, плюсы в большинстве!

Михаил Грачев

до своих плюсов и минусов не дорос,но женщину могу вылечить от недугов,причем тяжких

Юж
Южный

Какие плюсы, малая? Растения вокруг меня не выживают и животные тоже. Я не белоснежка

Дмитрий Пшеницын

90% добродушия, 6% харизмы, 3% незаурядности и 1% негатива, в общем хороший человек я)))

Ма
Маргарита

)))))) Это приятно слышать! )

Дмитрий Пшеницын

И жить с этим замечательно)))

Анжелика

Я не знаю, но обычно почему-то ко мне тянет людей с суицидальными желаниями🤔

Анжелика

А насчёт процентного содержания, то думаю процентов 60 полезного и процентов 40 какашки

Анжелика

Я адекватно себя оцениваю)

Ма
Маргарита

Что же! Удачи вам и побольше позитива! ) Спасибо за беседу!

Анжелика

И вам) Приятно поговорить с умным человеком)

Ма
Маргарита

Спасибо!) Спокойной ночи! ) ✨💫🌜🌟💫✨