Ма
Маргарита

В присутствии позитивно заряженных людей растения оживают, животные выздоравливают, а люди исцеляются. Каково, на ваш взгляд, процентное содержание ваших плюсов и минусов?

Ответы · страница 6
Се
Сережа

сплошные минусы ... хотя знакомые говорят что я очень хороший человек

Константин Дос

Если исходить из этой логики и фактов, то плюсов получается больше..

Константин Дос

Важно, как трактовать факты..

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Для одних я - сплошной минус. А другие не могут найти во мне минусов

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А ну, как наоборот!

Ма
Маргарита

Наоборот не получается... исходя из данных...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вдруг они оооочень положительные? а для своих я своя. И они не находят во мне минусов

Ма
Маргарита

Значит, так и есть! Свои знают на по наслышке! )

Валерий Плетнёв

У меня много друзей,я люблю детей,дети меня и приношу всем радость!

Синюшный Роджер

а причем здесь мое соотношение? ты же кричишь о людях ваще или нет?

Ма
Маргарита

я вас не понимаю, вы меня не понимаете.. это не страшно, просто пропускайте

Синюшный Роджер

ясна! пропустил )

Ан
Антиплащ

Хоть один от спида исцелился?)Или нет настолько заряженных людей?)

Виктор Киселев

Никого не исцелил, но никто при мне и не умер, наверное, 50 на 50🤔

Александр Иванович

3568 плюсов а по сему токо позитив и обязательно с паллитрой!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

На здоровье. Я рад што серьёзно помог!!!!!!!!!

Ма
Маргарита

Ну, конечно, а как же иначе?!!!!!!!

Александр Иванович

Ну если што, то смогу и экзорцизм свершить над вами. Я не позволю, штоб нечистая овладела вами!!!!!!!!Лучше я это сам сделаю и тада ваша душа запоёт!!!

Владислав

Равное, победа за какими либо силами чисто технически невозможна

Ге
Геннадий

К сожалению... 101% плюсов... И не спрашивайте, почему - к сожалению...

Ге
Геннадий

Пожалуйста... Дело в том, Маргарита, что позитивно заряженные люди вынуждены отдавать свою энергетику, и зачастую сами не могут защититься от негатива... или восполнить отданное... это трудно, если не знаешь как...

Ма
Маргарита

а по-моему. вы преувеличиваете...

Ге
Геннадий

Может быть... Просто я по себе сужу...

Игорь Колмыков

100 процентов женщины раздеваются постель расправляется ..............

Пу
Путо-Капуто

плюс пошел на минус. хау ду ю ду. а коронавирус пусть идет в пизду

Люда Павловна

Да у меня практически все в плюсе,но если серьезно ,то плюсов 90...

Ма
Маргарита

Отличный показатель! ) Спасибо!

Люда Павловна

Я могу лечить людей и животных руками и молитвами...

Лю
Людмила

Ну так давайте и посмотрим на растения в доме,на питомцев наших

Ма
Маргарита

ну так посмотрите и скажите, что видите!))

Лю
Людмила

Они радуются и радуют меня!

Ма
Маргарита

Тогда в вашем доме живет радость)

Лю
Людмила

Спасибо.Вам того же желаю!🌈🌈🌈

Мо
Морлок

Количество плюсов в этом мире всегда равно количеству минусов.

Николай Ветров

Думаю. Плюсов больше. Ко мне тянутся, хотя без многих мне лучше.

Nn

Минусов больше. Но, некоторые умеют превращать минусы в плюсы)

Ма
Маргарита

Согласна )) для кого-то минусы те же плюсы!

Николай Шоломон

Ну гемоглобин не поднимаю, а поддержать могу, мне не в тягость.

Muhiadn Tulemisov

согласен с вашим образом мышления энергия добра так излучает

Зелёный Кот

С растениями и животными все ок, а вот с людьми что-то не так))