Ле
Лена

Твой любимый пейзаж в жизни? Где ты больше всего хочешь находиться?

Ответы · страница 3
Fi
Firedancer🥀

Большой необитаемый остров с горой, лиственно-хвойным лесом и озером) Мой бы домик стоял у озера, а вокруг тишина и спокойствие))

Владимир Ефимов

Чтобы за плечами были горы с водопадами, поросшие вековым лесом, а перед лицом простирался бы океан, в который ныряет солнце.

Юрий Буторин

И ты стоишь на узенькой полоске суши... А жить-то где?

Александр Кульков- 1957

у вас триумвират. твои0 брат бывший и ты - Клеопатра...фитилёк прикрути . коптит.
только что

Ваше сообщение ещё не прочитано

Дм
Дмьяр

Лес сосновый, деревня в отдалении, лето и где-то, недалеко домик 🛖 выкрашенный в небесной синий с чёрной черепичной крышей

Ле
Лена

Море, песчаный пляж, чайки, парусники вдали

Дм
Дмьяр

А это где находится интересно

Ле
Лена

На море

Дм
Дмьяр

Ох, да. А я описывал свою родину

Сергей Новиков

Гирвас, Карелия. Острова там же. Хочу. Но никак. Работаю Токарем-универсалом. Станок с собой на остров с завода не унести...)

Ле
Лена

Эх

Сергей Новиков

Даже если унести - там работы нет 😞

Ле
Лена

А отпуск?

Сергей Новиков

Скорее всего не будет, не официально работаю. Да если и вылезу - в наши подмосковные края на озёра с палатками...)

Ле
Лена

Тоже неплохо.

to
torkViX

Любое место со временем надоедает, поэтому идеально открывать для себя новые места, и желательно на постоянной основе...

Владимир Ляпин

На кухне. Милка у вечного огня. И мы между делом решаем, куда в этом году едем - в Крым, на Алтай или на Каму в Усть-Качку...

Ле
Лена

Где не были?

Ле
Лена

Сегодня 6 годовщина открытия Крымского моста

Владимир Ляпин

Эх, на самолёте летели в Симферополь.

Ле
Лена

Мы на машине в Щёлкино

Владимир Ляпин

Алушта.🖼Чем плох принц? И конь белый.

Ше
Шеф

я его не дорисовал когда-то то место (последний мой штрих был)... выбросил и краски и масло и холсты уже грунтованные))))

Ле
Лена

И не надо. Ты стал спокойнее, мудрее, тише.

Ше
Шеф

😁 когда у тебя Старик Хоттабыч - внук.. да.. пора лежать на диване, пульт от телика

Ле
Лена

Но это же не так

Ше
Шеф

Если ты вдруг.. надо встретить, повозить.. или разное.. Байкал там.. Леночка, тогда конечно Маленький Прынц ☺️🖼

Ле
Лена

🥰

73738%+38'; 2922; "92;_93;_922; 28'; 38

Нет у меня любимых пейзажей и больше всего я хочу находиться в тех местах, где меня нет и с теми, с кем быть не суждено.

Ле
Лена

Депрессией попахивает.

73738%+38'; 2922; "92;_93;_922; 28'; 38

Хуже, воняет так, что потеют очки.

Ле
Лена

Обняла.

73738%+38'; 2922; "92;_93;_922; 28'; 38

Ну... Раз так, тогда и я вас тоже обнял.

Ле
Лена

Улыбаюсь))) 🤗

Вя
Вячеслав

Ёлки, сверху висят еноты. Да фиг с ними.. Воздух, мёд, грибочки, кругом цветы. Природа . Колбаса на деревьях не растёт.

Вя
Вячеслав

Жизнь прекрасна

Федор

Я хочу находиться не здесь.... У меня 30+ сплавов по разным рекам в разных регионах, лыжки в Хибины и на Приполярку,,.

Ле
Лена

Что мешает?

Федор

Денюшек недостаточно

Ле
Лена

Заработать получится?

Федор

На самом деле деньги-это второе. А первое-это команда. С каждым годом все труднее собрать

Ви
Виктор

.Так оставьте ненужные споры — Я себе уже всё доказал: Лучше гор могут быть только горы, На которых ещё не бывал,

Ал
Александр

Среди гор, в доме на колесах, подальше от суеты и всех своих переживаний. А, и дождь еще люблю, моросящий такой)

Александр *********

https://proxy.imgsmail.ru/?email=frodnikov%40mail.ru&e=1477044648&h=W-xsPldvjeCl9pPDze1PtA&url171=aW1nLWZvdGtpLnlhbmRleC5ydS9nZXQvOTk4MTMvNDA1ODQ2MzUwLmMyLzBfMThiYmRmX2I1M2RiMTA1X1g1TA~~&is_https=1

Ле
Лена

🖼

Ле
Лена

Вот так нужно.

Орхи Дея

Лес, озеро с лилиями и кувшинками, домик уютный, но небольшой, банька рядом, лодочка и лебеди плывут по озеру.

Ле
Лена

Красота

Орхи Дея

При том, естественная! А кто нам её подарил?

Давыдов

Пока есть родные люди, это любимые места в этом мире. Лена надеюсь поняла насколько это важно для человека))!?

Ле
Лена

Ну, конечно.

Андрей Смирнов

Когда ты смотришь на закат,
Как на чудес дитя восьмое,
Всплывают
(бьюсь я об заклад!)
Не города, не веси —
Море

Ле
Лена

🖼

Александр Гусев

Карелия. Там оооочень красиво. И тихо, если отъехать от городков и посёлков к лесным озёрам. Или пешком уйти.

Ле
Лена

В Выборге один раз была.

Александр Гусев

Выборг дивный город. Но - город. Нужно ехать севернее Сортавалы. Там в тайге много озёр не очень далеко от маленьких посёлков, где можно машину оставить и идти в лес. Местные Вам всё расскажут и покажут.

Ле
Лена

Это надо со знающими.

Василий Куприянов

Уже! Деревянный дом, газон со цветами, рядом озеро, недалеко - лес, затем - виднеются горы!!! Красота!!! Лепота!!!

Ле
Лена

Отлично!

Лекс Люксембургов

Рядом с Море на поляне наверное, хз. Все места по своему красивы. Уж точно красивее любых город или посёлков.